সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ heavy duty mining hydraulic pump ] ম্যাচ 183 পণ্য.
হিটাচি জেডএক্স 110 জেডএক্স 120 জেডএক্স 120-3 জেডএক্স 130-3 জেডএক্স 135 ইউএস জেডএক্স 130 এলসিএন এক্সক্যাভারের জন্য ভারী দায়িত্ব সুইং গিয়ারবক্স
| Product name: | 9177550 9196343 SWING DEVICE ASSY/SWING GEARBOX/SWING MOTOR/SWING REDUCTION GEARA FOR Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN EXCAVATORS PARTS AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি জেডএক্স 1110 জেডএক্স 120 জেডএক্স 120-3 জেডএক্স 130-3 জেডএক্স 135 ইউএস জেডএক্স 130 এলসিএন এক্স |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
AN374888 AN374889 A10VOA18 জন ডিয়ার ৭৬৬০ কটন পিকারের জন্য হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প
| পণ্যের নাম: | জন ডিয়ার 7660 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | AN374888 AN374889 A10VOA18 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT D4G D5G ক্রলার ট্র্যাক্টর হাইড্রোলিক মোটর অ্যাসেম্বলি 257-9785 10R-4646 ভ্যারিয়েবল ডিসপ্লেসমেন্ট অ্যাক্সিয়াল পিস্টন মোটর PLV মোটর বুলডোজার হাইড্রোলিক ড্রাইভ সিস্টেমের জন্য নির্মাণ যন্ত্রাংশের খুচরা যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | CAT D4G D5G ক্রলার ট্র্যাক্টর হাইড্রোলিক মোটর সমাবেশ 257-9785 10R-4646 পরিবর্তনশীল স্থানচ্যুতি অক্ষী |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT D4G D5G ক্রলার ট্র্যাক্টর হাইড্রোলিক মোটর সমাবেশ 257-9785 10R-4646 পরিবর্তনশীল স্থানচ্যুতি অক্ষী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য ভ্রমণ মোটর নির্মাণ প্রকৌশল
| পণ্যের নাম: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S ভ্রমণ মোটর 31N6-45012 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S ভ্রমণ মোটর 31N6-45012 |
হাই পারফরম্যান্স কমাতসু HD785-7 ডাম্প ট্রাক ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ ভ্রমণ গিয়ারবক্স 5618870207 5618870307
| পণ্যের নাম: | উচ্চ কর্মক্ষমতা Komatsu HD785-7 ডাম্প ট্রাক চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ ভ্রমণ গিয়ারবক্স ভ্রমণ মোটর 56188 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | HD785-7 ডাম্প ট্রাকের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 336GCD2 340D2 বড় খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ ভ্রমণ গিয়ারবক্স ভ্রমণ মোটর 470-8770 470-8769 322-8729
| পণ্যের নাম: | CAT 336GCD2 340D2 বড় খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ ভ্রমণ গিয়ারবক্স ভ্রমণ মোটর 470-8770 470-8769 322-8729 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | CAT 336GCD2 340D2 বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 336D2 340D2 বড় এক্সকাভেটর সুইং অ্যাসেম্বলি সুইং গিয়ারবক্স সুইং মোটর 447-2485 200-3372 378-9558
| পণ্যের নাম: | CAT 336D2 340D2 বড় এক্সকাভেটর সুইং অ্যাসেম্বলি সুইং গিয়ারবক্স সুইং মোটর 447-2485 200-3372 378-9558 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | CAT 336D2 340D2 বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu বুলডোজার মডেল D39EX-21A ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-20204
| পণ্যের নাম: | Komatsu বুলডোজার মডেল D39EX-21A ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-20204 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu D39EX-21A বুলডোজারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ক্যাটারপিলার 336GC 336F 340F 336D2 এক্সকাভেটর উচ্চ মানের ভ্রমণ মোটর 511-0315
| পণ্যের নাম: | ক্যাটারপিলার 336GC 336F 340F 336D2 এক্সকাভেটর উচ্চ মানের ভ্রমণ মোটর 511-0315 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | 336GC 336F 340F 336D2 এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

