সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ heavy duty mining hydraulic pump ] ম্যাচ 139 পণ্য.
Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ক্যাটারপিলার 336GC 336F 340F 336D2 এক্সকাভেটর উচ্চ মানের ভ্রমণ মোটর 511-0315
| পণ্যের নাম: | ক্যাটারপিলার 336GC 336F 340F 336D2 এক্সকাভেটর উচ্চ মানের ভ্রমণ মোটর 511-0315 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | 336GC 336F 340F 336D2 এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
সোলার 220LC-III ফাইনাল ড্রাইভ ডেইউ এক্সক্যাভেটর পার্টস 2401-9082A DX225LC সোলার 230LC-V সোলার 225L সোলার 220 ট্রাভেল মোটর
| পণ্যের নাম :: | সোলার 220LC-III ফাইনাল ড্রাইভ ডেইউ এক্সক্যাভেটর পার্টস 2401-9082A DX225LC সোলার 230LC-V সোলার 225L স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | SOLAR DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SOLAR 220 এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CNC অটোমেশনের জন্য MSE11-2-D54-R11-1920-25EJM সার্ভো মোটর হাই টর্ক এসি মোটর
| পণ্যের নাম: | CNC অটোমেশনের জন্য MSE11-2-D54-R11-1920-25EJM সার্ভো মোটর হাই টর্ক এসি মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | CNC অটোমেশনর্টের জন্য MSE11-2-D54-R11-1920-25EJM সার্ভো মোটর হাই টর্ক এসি মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর ট্রাভেল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর 31N6-45012 আর্থওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ারিং
| পণ্যের নাম: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
R480LC-9 R520LC-9 এক্সকাভেটর ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ কন্ট্রোল ভালভ 31QB-16110 হুন্ডাইয়ের জন্য নির্মাণ প্রকৌশল
| পণ্যের নাম: | Hyundai R480LC-9 R520LC-9 কন্ট্রোল ভালভ ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ 31QB-16110 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R480LC-9 R520LC-9 এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
Hyundai HX300L এক্সকাভেটর সুইং মোটর সুইং ডিভাইস 38K8-10150 38K8-11100 মাটি সরানোর জন্য উচ্চ মানের
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
Hyundai R250LC-7 R305LC-7 এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051
| পণ্যের নাম: | হুন্ডাইয়ের জন্য R250LC-7 R305LC-7 ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R250LC-7 R305LC-7 এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | হুন্ডাইয়ের জন্য R250LC-7 R305LC-7 ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 |
Hyundai HX300L Excavator 38K8-10150 38K8-11100 Swing মোটর সুইং ডিভাইস নির্মাণ প্রকৌশলের জন্য
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |

