সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ excavator transmission parts with warranty ] ম্যাচ 92 পণ্য.
FD1-800 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি ট্রান্সমিশন (ভ্রমণ) SEM 822F ট্র্যাভেল ড্রাইভ খননকারীর যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম:: | FD1-800 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি ট্রান্সমিশন (ভ্রমণ) SEM 822F ট্র্যাভেল ড্রাইভ খননকারীর যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | এসইএম 822 এফ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
11Y-27-30300 11Y-27-30301 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি ট্রান্সমিশন (ভ্রমণ) কোমাতসু ডি31ইএক্স ডি31পিএক্স ডি37ইএক্স ডি37পিএক্স ট্র্যাভেল ড্রাইভ খননকারীর যন্ত্রাংশ
| Product name:: | 11Y-27-30300 11Y-27-30301 Final Drive Assy Transmission (Travel) for Komatsu D31EX D31PX D37EX D37PX Travel Drive Excavator Parts |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Komatsu D31EX D31PX D37EX D37PX |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9319614 TCDD71DW YB60002107 ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি হ্রাস হ্রাস গিয়ারবক্স হিটাচি জেডডাব্লু 310 জেডএক্স 310-5 এ সিডব্লিউ 550 ট্রান্সমিশন গিয়ার বক্স
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
706-86-01571 R7068601571 Komatsu D39EX-21 D39PX ভ্রমণ ড্রাইভের জন্য ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন (ভ্রমণ)
| পণ্যের নাম :: | 706-86-01571 R7068601571 COMATSU D39EX-21 D39px ট্র্যাভেল ড্রাইভ বুলডোজার অংশগুলি আফটার মার্কেটের অং |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু ডি 39 এক্স -21 ডি 39 পিএক্সের জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
স্টক CAT 509-7469 ট্রান্সমিশন জন্য LOADER 966XE 972XE
| পণ্যের নাম: | ক্যাটারপিলার লোডার 966XE 972XE-এর জন্য CAT 509-7469 ট্রান্সমিশন |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার লোডার 966XE 972XE |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC300-8MO Excavator Swing Gearbox 207-26-00300 উচ্চ মানের গিয়ারবক্স সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি পরবিক্রয় যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারকের জন্য ব্যবহার করুন
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC300-8MO এক্সকাভেটর সুইং গিয়ারবক্স 207-26-00300 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু এক্সক্যাভেটর সুইং গিয়ারবক্স |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
এক্সক্যাভেটর পার্টস 345D2 352F ট্র্যাক ড্রাইভ মোটর, ফাইনাল ড্রাইভ 504-1673, 511-6019 প্রধান হ্রাসকারী
| পণ্যের নাম :: | এক্সক্যাভেটর পার্টস 345D2 352F ট্র্যাক ড্রাইভ মোটর, ফাইনাল ড্রাইভ 504-1673, 511-6019 প্রধান হ্রাসকার |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | CAT 345D2 352F এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
207-27-00590 207-27-00580 708-8H-00440 কোমাটসু PC350-8MO এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ-মানের ভ্রমণ মোটর এবং প্রধান হ্রাসকারী
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC350-8MO এক্সকাভেটর টাইপ উচ্চ-মানের ট্র্যাভেল মোটর এবং প্রধান রিডুসার 207-27-00590 207-27-0 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu PC350-8MO এক্সকাভেটরের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 336D2 340D2 বড় এক্সকাভেটর সুইং অ্যাসেম্বলি সুইং গিয়ারবক্স সুইং মোটর 447-2485 200-3372 378-9558
| পণ্যের নাম: | CAT 336D2 340D2 বড় এক্সকাভেটর সুইং অ্যাসেম্বলি সুইং গিয়ারবক্স সুইং মোটর 447-2485 200-3372 378-9558 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | CAT 336D2 340D2 বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

