সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ excavator transmission parts with warranty ] ম্যাচ 104 পণ্য.
কমাতসু D375-6 ফাইনাল ড্রাইভ পাওয়ার ট্রান্সমিশন সমাবেশ উচ্চ শক্তি গিয়ার ট্রান্সমিশন নিম্ন গতি উচ্চ টর্ক আউটপুট এবং স্পষ্টতা bearings সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | Komatsu D375-6 পাওয়ার ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি 195-22-80051 ফাইনাল ড্রাইভ ড্রাইভ ট্রেন হেভি ডিউটি |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D375-6 পাওয়ার ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি 195-22-80051 ফাইনাল ড্রাইভ ড্রাইভ ট্রেন হেভি ডিউটি |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ভলভো 480 ডি এক্সক্যাভারের জন্য ব্যবহার VOE14612482 VOE14673219 VOE14541030 VOE14614206 VOE14702281 উচ্চ মানের সুইং সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি পরবর্তী বাজারের যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | ভলভো 480D এক্সকাভেটর সুইং অ্যাসেম্বলি VOE14612482 VOE14673219 VOE14541030 VOE14614206 VOE14702281 উচ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ভলভো 480D এক্সকাভেটর সুইং সমাবেশ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
427-15-11020 কোমাটসু হুইল লোডার WA800 WA900 এর জন্য ট্রান্সমিশন সমাবেশ
| পণ্যের নাম: | Komatsu WA800 WA900 এর জন্য 427-15-11020 ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu হুইল লোডার WA800 WA900 |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC1250-11 বড় হাইড্রোলিক এক্সকাভেটর উচ্চ মানের চূড়ান্ত ড্রাইভ 21N-27-00131 21N-27-00141
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC1250-11 বড় হাইড্রোলিক এক্সকাভেটর উচ্চ মানের চূড়ান্ত ড্রাইভ 21N-27-00131 21N-27-00141 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu PC1250-11 বড় হাইড্রোলিক এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu বুলডোজার মডেল D39EX-21A ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-20204
| পণ্যের নাম: | Komatsu বুলডোজার মডেল D39EX-21A ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-20204 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu D39EX-21A বুলডোজারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ডান ফাইনাল ড্রাইভ গিয়ারবক্স সমাবেশ 14Y-27-00320 14Y-27-00020 14Y-27-00021 14Y-27-00025 Komatsu D60P D65EX D65P D65PX D65WX D85E D85ESS এর জন্য
| পণ্যের নাম: | Komatsu D60P D65EX D65P D65PX D65WX D85E D85ESS |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 14Y-27-00320 14Y-27-00020 14Y-27-00021 14Y-27-00025 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প CAT D5K2 ডোজারের জন্য পার্ট নং 378-2830 3782830
| পণ্যের নাম: | ক্যাট D5K2 ডোজারের জন্য হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 378-2830 3782830 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu D20P-7A D20P-6 D20A-8 D20P-5 বুলডোজার গিয়ার পাম্পের জন্য ব্যবহার করুন 07421-71401 উচ্চ মানের গিয়ার পাম্প নির্মাণ যন্ত্রপাতি পরে বাজারের যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | Komatsu D20P-7A D20P-6 D20A-8 D20P-5 বুলডোজার গিয়ার পাম্প 07421-71401 উচ্চ মানের গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu D20P-7A D20P-6 D20A-8 D20P-5 বুলডোজার গিয়ার পাম্প 07421-71401 |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9W9310 10R7175 ট্রান্সমিশন চার্জ স্ক্যাভেনজ পাম্প বিড়াল 776C 776D 777B 777D খননকারী অংশগুলি আফটার মার্কেট অরিজিনাল
| পণ্যের নাম: | 9W9310 10R7175 ট্রান্সমিশন চার্জ স্ক্যাভেনজ পাম্প বিড়াল 776C 776D 777B 777D খননকারী অংশগুলি আফটার ম |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | বিড়াল 776C 776D 777B 777D খননকারী অংশ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9198448 9239165 ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন (ভ্রমণ) হুন্ডাই EX1900-5 EX1900-6 ট্রাভেল ড্রাইভ এক্সক্যাভেটর পার্টস
| পণ্যের নাম :: | 9198448 9239165 ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন (ভ্রমণ) হুন্ডাই EX1900-5 EX1900-6 ট্রাভেল ড্রাইভ এক্সক্যাভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হুন্ডাইয়ের জন্য EX1900-5 EX1900-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

