সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ durable hydraulic control valve assembly ] ম্যাচ 154 পণ্য.
CAT 330A 330AL Excavators হেভি ডিউটি রিপ্লেসমেন্ট ট্রাভেল মোটরের জন্য প্রিমিয়াম ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর
| পণ্যের নাম: | CAT 330A 330AL Excavators হেভি ডিউটি রিপ্লেসমেন্ট ট্রাভেল মোটরের জন্য প্রিমিয়াম ফাইনাল ড্রাইভ ট্র |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 330A 330AL Excavators এর জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হেভি ডিউটি রিপ্লেসমেন্ট CAT M320D2 এক্সকাভেটরস ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 2913711 10R8710 291-3711 10R-8710
| পণ্যের নাম: | হেভি ডিউটি রিপ্লেসমেন্ট CAT M320D2 এক্সকাভেটরস ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 2913711 10R8710 291-3711 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT M320D2 Excavators জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হেভি ডিউটি সুইং গিয়ারবক্স 21T-26-00300 Komatsu PC2000-8 মাইনিং এক্সকাভেটর হাই টর্ক প্ল্যানেটারি রিডাকশন গিয়ারবক্স স্থিতিশীল
| পণ্যের নাম: | হেভি ডিউটি সুইং গিয়ারবক্স 21T-26-00300 Komatsu PC2000-8 মাইনিং এক্সকাভেটর হাই টর্ক প্ল্যানেটারি র |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | PC2000-8 মাইনিং এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হেভি ডিউটি সুইং গিয়ারবক্স 21T-26-00300 Komatsu PC2000-8 মাইনিং এক্সকাভেটর হাই টর্ক প্ল্যানেটারি রিডাকশন গিয়ারবক্স স্থিতিশীল
| পণ্যের নাম: | হেভি ডিউটি সুইং গিয়ারবক্স 21T-26-00300 Komatsu PC2000-8 মাইনিং এক্সকাভেটর হাই টর্ক প্ল্যানেটারি র |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | PC2000-8 মাইনিং এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর ট্রাভেল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর 31N6-45012 আর্থওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ারিং
| পণ্যের নাম: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
9150030 9134824 9156189 Hitachi EX120 EX130K-5 ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাক ড্রাইভ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স আফটারমার্কেট প্রতিস্থাপনের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম: | 9150030 9134824 9156189 Hitachi EX120 EX130K-5 ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাক ড্রাইভ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi EX120-5, EX120-5E, EX130K-5, EX100-5, EX110-5, EX135-5 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | নির্মাণ কাজ, শক্তি ও খনির, যন্ত্রপাতি মেরামতের দোকান, নির্মাণ সামগ্রীর দোকান |
9124448 9239165 হিটাচি EX1900-5 মাইনিং এক্সকাভেটর আল্ট্রা-হেভি ডিউটি ফাইনাল ড্রাইভের জন্য ভ্রমণ হ্রাস গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | Hitachi EX1900-5 ট্রাভেল রিডাকশন গিয়ারবক্স (ফাইনাল ড্রাইভ ইউনিট) |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi EX1900-5, EX1900-6 সিরিজ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | শক্তি ও খনি, খোলা পিট খনন, বড় আকারের নির্মাণ কাজ |
Hyundai R250LC-7 R305LC-7 এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051
| পণ্যের নাম: | হুন্ডাইয়ের জন্য R250LC-7 R305LC-7 ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R250LC-7 R305LC-7 এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | হুন্ডাইয়ের জন্য R250LC-7 R305LC-7 ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 |
Hyundai HX300L এক্সকাভেটর সুইং মোটর সুইং ডিভাইস 38K8-10150 38K8-11100 মাটি সরানোর জন্য উচ্চ মানের
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
Hyundai HX300L Excavator 38K8-10150 38K8-11100 Swing মোটর সুইং ডিভাইস নির্মাণ প্রকৌশলের জন্য
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |

