সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ durable hydraulic control valve assembly ] ম্যাচ 154 পণ্য.
পোকলিন MK05-2-124-F04-1340-0000 হাইড্রোলিক মোটর -- অংশ নং 002343869J
| পণ্যের নাম: | পোক্লেইন MK05-2-124-F04-1340-0000 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 002343869J |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC3000-6 খনির খননকারী টেনশনার assy 95389540 হাইড্রোলিক টেনশনার 953 89 540
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC3000-6 টেনশনিং হাইড্রোলিক সিলিন্ডার হাই-পারফরমেন্স এক্সকাভেটর সিলিন্ডার হেভি ডিউটি অ্যাপ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC3000-6 টেনশনিং হাইড্রোলিক সিলিন্ডার হাই-পারফরমেন্স এক্সকাভেটর সিলিন্ডার হেভি ডিউটি অ্যাপ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
খননকারক নির্মাণ সরঞ্জামের জন্য উচ্চ মানের পার্কার MS18-2-121-A18-1410-0000 হাইড্রোলিক মোটর
| পণ্যের নাম: | খননকারক নির্মাণ সরঞ্জামের জন্য উচ্চ মানের পার্কার MS18-2-121-A18-1410-0000 হাইড্রোলিক মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | খননকারক নির্মাণ সরঞ্জামের জন্য উচ্চ মানের পার্কার MS18-2-121-A18-1410-0000 হাইড্রোলিক মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 3652142 বুলডোজার কম্প্যাক্টরের জন্য 834 834K 836K এর জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প স্টিয়ারিং ইমপ্লিমেন্ট পাইলট
| পণ্যের নাম: | CAT 3652142 বুলডোজার কম্প্যাক্টরের জন্য 834 834K 836K এর জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প স্ট |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 3652142 বুলডোজার কম্প্যাক্টরের জন্য 834 834K 836K এর জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প স্ট |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
824 824K 825 825K 826 826K হুইল বুলডোজার কম্প্যাক্টর ভারী শিল্প যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য CAT 3889642 হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প
| পণ্যের নাম: | 824 824K 825 825K 826 826K হুইল বুলডোজার কম্প্যাক্টর ভারী শিল্প যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য CAT 3889 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 824 824K 825 825K 826 826K হুইল বুলডোজার কম্প্যাক্টর ভারী শিল্প যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য CAT 3889 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 773D 773E 775E মাইনিং ট্রাক হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প 244-3304 2443304 10R7980 নির্মাণ সরঞ্জাম অফ রোড ডাম্প ট্রাক এবং খনির যন্ত্রপাতির খুচরা যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | CAT 773D 773E 775E মাইনিং ট্রাক হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প 244-3304 2443304 10R7980 নির্মাণ সরঞ্জাম অফ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 773D 773E 775E মাইনিং ট্রাক হাইড্রোলিক গিয়ার পাম্প 244-3304 2443304 10R7980 নির্মাণ সরঞ্জাম অফ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 950H 962H IT62H হুইল লোডার হাইড্রোলিক পাম্প পিস্টন পাম্প 2928767 10R-7401 লোডার এবং আর্থমুভিং সরঞ্জামের জন্য নির্মাণ যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য
| পণ্যের নাম: | CAT 950H 962H IT62H হুইল লোডার হাইড্রোলিক পাম্প পিস্টন পাম্প 2928767 10R-7401 লোডার এবং আর্থমুভিং সর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 950H 962H IT62H হুইল লোডার হাইড্রোলিক পাম্প পিস্টন পাম্প 2928767 10R-7401 লোডার এবং আর্থমুভিং সর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
কাওয়াসাকি K3SP36C অক্ষীয় পিস্টন পাম্প | খননকারীদের জন্য লোড সেন্সিং কন্ট্রোল সহ 36.3 সিসি/রেভ ডিসপ্লেসমেন্ট
| পণ্যের নাম: | কাওয়াসাকি K3SP36C অক্ষীয় পিস্টন পাম্প | খননকারীদের জন্য লোড সেন্সিং কন্ট্রোল সহ 36.3 সিসি/রেভ ডিসপ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোবেলকো: SK60, SK60-7, SK70, SK75, SK80 Takeuchi: TB175, TB175W, TB180FR CAT 308B, E70B ইয়ানমার: VI |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য ভ্রমণ মোটর নির্মাণ প্রকৌশল
| পণ্যের নাম: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S ভ্রমণ মোটর 31N6-45012 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S ভ্রমণ মোটর 31N6-45012 |
Komatsu PC300-8MO Excavator Swing Gearbox 207-26-00300 উচ্চ মানের গিয়ারবক্স সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি পরবিক্রয় যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারকের জন্য ব্যবহার করুন
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC300-8MO এক্সকাভেটর সুইং গিয়ারবক্স 207-26-00300 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু এক্সক্যাভেটর সুইং গিয়ারবক্স |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

