সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ construction machinery hydraulic control valve ] ম্যাচ 657 পণ্য.
LiuGong CLG950 CLG956E খননকারী প্রধান হাইড্রোলিক পাম্প 11C3794 Hengli V90N230DPH V90N230DPHRH1/F1AS7NNGM-T3K2 অক্ষীয় পিস্টন পাম্প প্রতিস্থাপন
| পণ্যের নাম: | LiuGong CLG950 CLG956E খননকারী প্রধান হাইড্রোলিক পাম্প 11C3794 Hengli V90N230DPH V90N230DPHRH1/F1AS7 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | লিউগং CLG950 CLG956E এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC200-8 HPV95 হাইড্রোলিক পাম্প 708-2L-00500 708-2L-00501 708-2L-00490 708-2L-00400 SAA6D107E
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC200-8 HPV95 708-2L-00500 708-2L-00501 708-2L-00490 708-2L-00400 SAA6D107E |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC200-8 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
উচ্চ মানের পাম্প জিপি-পিস্টন (স্টায়ারিং) 145-5246 1455246 CAT 769D 771D 773D 775D জন্য ব্যবহার
| পণ্যের নাম: | CAT 769D 771D 773D 775D কোয়ারি ট্রাক পাম্প জিপি-পিস্টন (স্টিয়ারিং) 145-5246 1455246 উচ্চ মানের পিস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 769D 771D 773D 775D কোয়ারি ট্রাক পাম্প জিপি-পিস্টন (স্টিয়ারিং) |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Type High Quality Automatic Transmission Assembly 9319614 YB60002107
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZW310-5A হুইল লোডার টাইপ উচ্চ মানের স্বয়ংক্রিয় ট্রান্সমিশন সমাবেশ 9319614 YB60002107 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Hitachi ZW310-5A হুইল লোডারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ক্যাট 320GX ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি 5829758 ক্যাটারপিলার এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ মানের টেকসই চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম: | ক্যাট 320GX ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি 5829758 ক্যাটারপিলার এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ মানের টেকসই চূড়া |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাট 320GX ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি 5829758 ক্যাটারপিলার এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ মানের টেকসই চূড়া |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Kobelco, Takeuchi এবং CAT খননকারীদের জন্য Kawasaki K3SP36C উচ্চ-পারফরম্যান্স পরিবর্তনশীল অক্ষীয় পিস্টন পাম্প
| পণ্যের নাম: | Kobelco, Takeuchi এবং CAT খননকারীদের জন্য Kawasaki K3SP36C উচ্চ-পারফরম্যান্স পরিবর্তনশীল অক্ষীয় পিস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোবেলকো: SK60, SK60-7, SK70, SK75, SK80 Takeuchi: TB175, TB175W, TB180FR CAT 308B, E70B ইয়ানমার: VI |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
KOBELCO SK200-8 210-8 250-8 Excavator Final Drive Assembly Parts GM38VB
| পণ্যের নাম: | KOBELCO SK200-8 এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি উচ্চ মানের যন্ত্রাংশ GM38VB |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | KOBELCO SK200-8 এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি পার্টস GM38VB |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
কমাতসু PW170ES-6K চাকা খননকারী ভ্রমণ মোটর 20G60K3280 A6VM80 20G-60-K3280 12 মাসের ওয়ারেন্টি সহ
| পণ্যের নাম: | Komatsu PCPW170ES-6K চাকা খননকারী ভ্রমণ মোটর টেকসই উচ্চ মানের 20G60K3280 A6VM80 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PCPW170ES-6K চাকা খননকারী ভ্রমণ মোটর টেকসই উচ্চ মানের 20G60K3280 A6VM80 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
207-27-00590 207-27-00580 708-8H-00440 কোমাটসু PC350-8MO এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ-মানের ভ্রমণ মোটর এবং প্রধান হ্রাসকারী
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC350-8MO এক্সকাভেটর টাইপ উচ্চ-মানের ট্র্যাভেল মোটর এবং প্রধান রিডুসার 207-27-00590 207-27-0 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu PC350-8MO এক্সকাভেটরের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
170303-00073 Doosan DX420LC-3 Excavator এর জন্য সুইং ড্রাইভ সমাবেশ (পার্ট নংঃ 170303-00073)
| Product name: | 170303-00073 Swing Drive Assembly For Doosan DX420LC-3 Excavator (Part No.: 170303-00073) |
|---|---|
| Applicable machine model:: | 170303-00073 Swing Drive Assembly |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

