সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ construction machinery hydraulic control valve ] ম্যাচ 657 পণ্য.
এক্সক্যাভেটরের জন্য ১২ মাসের ওয়ারেন্টি এবং OEM স্ট্যান্ডার্ড সহ জন ডিয়ার ৬১৩০০ডি ট্রিপল হাইড্রোলিক পাম্প
| পণ্যের নাম: | ট্রিপল হাইড্রোলিক পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | SJ21033 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
প্রধান হাইড্রোলিক পাম্প (P/N YB60000190) – HPK060CT পিস্টন পাম্প Hitachi ZX110/ZX120/ZX130/ZX145 এর জন্য
| পণ্যের নাম: | প্রধান হাইড্রোলিক পাম্প (P/N YB60000190) – HPK060CT পিস্টন পাম্প Hitachi ZX110/ZX120/ZX130/ZX145 এর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi ZX110/ZX120/ZX130/ZX145 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
জন ডিয়ার 75 ডি / 85 ডি / 85 জি এক্সক্যাভারের জন্য হাইড্রোলিক পাম্প (পি / এন 4706895, 9308692, 4663831)
| পণ্যের নাম: | হাইড্রোলিক পাম্প (P/N 4706895, 9308692, 4663831) |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | জন ডিরি 75D / 85D / 85G |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
JOHN DEERE 1200 1400 হাইড্রোলিক পাম্প RE68144 RE151971
| পণ্যের নাম: | JOHN DEERE 1200 1400 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | RE68144 RE151971 AT195249 AT353937 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
পোকলিন MK05-2-124-F04-1340-0000 হাইড্রোলিক মোটর -- অংশ নং 002343869J
| পণ্যের নাম: | পোক্লেইন MK05-2-124-F04-1340-0000 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 002343869J |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
723-57-11801 723-57-11800 কোমাটসু PC130-7 এক্সকাভেটর হেভি-ডিউটি হাইড্রোলিক ডিস্ট্রিবিউশন ভালভের সুনির্দিষ্ট প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
| প্রযোজ্য মডেল: | Komatsu PC130-7 |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস বা প্রয়োজন হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 সপ্তাহের দিন |
Doosan DX420 K1003280B হাইড্রোলিক পাম্প সমাবেশ খননকারী নির্মাণ যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য উচ্চ মানের
| অবস্থা: | নতুন/পুনঃনির্মিত |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস বা প্রয়োজন হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 সপ্তাহের দিন |
R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য ভ্রমণ মোটর নির্মাণ প্রকৌশল
| পণ্যের নাম: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S ভ্রমণ মোটর 31N6-45012 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S ভ্রমণ মোটর 31N6-45012 |
CAT 336GC খননকারীর জন্য 610-8801 গিয়ারবক্স স্থিতিশীল পাওয়ার ট্রান্সমিশন উচ্চ লোড ক্ষমতা সমন্বিত ভারী দায়িত্ব নির্মাণ যন্ত্রপাতি গিয়ারবক্স
| প্রযোজ্য মডেল: | CAT 336GC এক্সকাভেটর |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস বা প্রয়োজন হিসাবে |
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 সপ্তাহের দিন |
708-23-04014 PC100-5 120-5 150-5 হাইড্রোলিক পাম্প সমাবেশ (HPV55+55) Komatsu Parts
| পণ্যের নাম: | 708-23-04014 Komatsu PC100-5 120-5 150-5 হাইড্রোলিক পাম্প পাম্প অ্যাসেম্বলি, হাইড্রোলিক (HPV55+55) K |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC100-5 pc120-5 pc150-5 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

