সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hydraulic pump parts durable ] ম্যাচ 339 পণ্য.
JCB 802 802.4 802.7 ফাইনাল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর কমপ্যাক্ট মিনি এক্সকাভেটর গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | JCB 802 802.4 802.7 ফাইনাল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর কমপ্যাক্ট মিনি এক্সকাভেটর গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | জেসিবি 802, 802.4, 802.7, 802 সুপার |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
IHI Imer 10 F2 15J 20NX2 এর জন্য EB150 TB015 ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর | মিনি এক্সকাভেটর গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | IHI Imer 10 F2 15J 20NX2 এর জন্য EB150 TB015 ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর | মিনি এক্সকাভেটর গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | IHI 10 F2, 15J, 20NX2 (এছাড়াও Takeuchi TB015 সিরিজের সাথে মানানসই) EB150 / TB015 / MAG-12VP |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu 22H-60-13112 PC50 PC55 PC56-7 PC57-7 এর জন্য ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর
| পণ্যের নাম: | 72271598 কেস CX18 CX18B এর জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ | মিনি এক্সকাভেটর ট্র্যাভেল মোটর গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কেস CX18, CX18B 72271598 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ক্যাটারপিলার 318B 320B 321B 325B 330B ভারী যন্ত্রপাতির জন্য খননকারী ভ্রমণ মোটর CA1077028 1077028
| পণ্যের নাম: | ক্যাটারপিলার 318B 320B 321B 325B 330B ভারী যন্ত্রপাতির জন্য খননকারী ভ্রমণ মোটর CA1077028 1077028 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার 318B 320B 321B 325B 330B ভারী যন্ত্রপাতির জন্য খননকারী ভ্রমণ মোটর CA1077028 1077028 |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর ট্রাভেল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর 31N6-45012 আর্থওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ারিং
| পণ্যের নাম: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
R480LC-9 R520LC-9 এক্সকাভেটর ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ কন্ট্রোল ভালভ 31QB-16110 হুন্ডাইয়ের জন্য নির্মাণ প্রকৌশল
| পণ্যের নাম: | Hyundai R480LC-9 R520LC-9 কন্ট্রোল ভালভ ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ 31QB-16110 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R480LC-9 R520LC-9 এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
Hyundai R250LC-7 R305LC-7 এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051
| পণ্যের নাম: | হুন্ডাইয়ের জন্য R250LC-7 R305LC-7 ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R250LC-7 R305LC-7 এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | হুন্ডাইয়ের জন্য R250LC-7 R305LC-7 ফাইনাল ড্রাইভ মোটর গিয়ারবক্স 31N8-40061 |
Hyundai HX300L এক্সকাভেটর সুইং মোটর সুইং ডিভাইস 38K8-10150 38K8-11100 মাটি সরানোর জন্য উচ্চ মানের
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
Hyundai HX300L Excavator 38K8-10150 38K8-11100 Swing মোটর সুইং ডিভাইস নির্মাণ প্রকৌশলের জন্য
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
হিটাচি EX75UR EX75UR-3 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি 9133897 HMGB08EA ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাক ড্রাইভ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স রিডাকশন গিয়ার আফটারমার্কেট প্রতিস্থাপন যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | হিটাচি EX75UR EX75UR-3 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি 9133897 HMGB08EA ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাক ড্রাইভ প্ল্ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি EX75UR, EX75UR-3, EX75UR-5 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

