সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hydraulic pilot motor pump ] ম্যাচ 112 পণ্য.
708-7H-04720 7087H04720 7087H11920 708-7H-11920 কোমাটসু D375 ফ্যান মোটর
| পণ্যের নাম: | 708-7H-04720 7087H04720 7087H11920 708-7H-11920 কোমাটসু D375 ফ্যান মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | D375A-6 D375A-6R D375A-8 D375AI-8 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9150472 9155253 9148910 Hitachi EX210 EX200-5 এক্সকাভেটর ট্র্যাক ড্রাইভ সমাবেশের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ ভ্রমণ মোটর
| পণ্যের নাম: | Hitachi EX210 EX200-5 ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ (9150472 / 9155253 / 9148910) |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi EX210, EX210LC, EX200-5, EX200-5LC, EX200-5E |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | নির্মাণ কাজ, শক্তি ও খনির, যন্ত্রপাতি মেরামতের দোকান, নির্মাণ সামগ্রীর দোকান |
208-27-00150 208-27-00151 Komatsu PC400-6 এর জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ | উচ্চ-দক্ষতা অক্ষীয় পিস্টন ভ্রমণ মোটর | চাঙ্গা মাল্টি-স্টেজ প্ল্যানেটারি রিডাকশন গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | 208-27-00150 208-27-00151 Komatsu PC400-6 ভ্রমণ মোটরের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 208-27-00150 208-27-00151 Komatsu PC400-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC300-6 PC340-6K PC350-6 এর জন্য 708-8H-00270 ট্রাভেলিং ডিভাইস | উচ্চ-দক্ষতা অক্ষীয় পিস্টন মোটর | চাঙ্গা মাল্টি-স্টেজ প্ল্যানেটারি রিডাকশন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল-গ্রেড পাওয়ার কম্পোনেন্ট
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC300-6 PC340-6K PC350-6-এর জন্য 708-8H-00270 ট্রাভেলিং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 708-8H-00270PC300-6 PC340-6K PC350-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC220-6 PC228UU-1 PC230-6 ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 708-8F-00120 | উচ্চ-টর্ক অক্ষীয় পিস্টন ভ্রমণ মোটর | যথার্থ মাল্টি-স্টেজ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC220-6 PC228UU-1 PC230-6 ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 708-8F-00120 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC220-6 PC228UU-1 PC230-6 708-8F-00120 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
কমাতু 200-6 ছোট মাথা হাইড্রোলিক পাম্প 708-2L-00150 708-2L-00151 708-2L-00056 708-2L-00055 708-2L-00054 708-2L-00053
| পণ্যের নাম: | কোমাটসু 200-6 ছোট মাথার হাইড্রোলিক পাম্প 708-2L-00150 708-2L-00151 708-2L-00056 708-2L-00055 708-2L- |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোমাটসু 200-6 ছোট হেড হাইড্রোলিক পাম্প |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC200-3 হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ 709-70-51200 Excavator Solenoid জন্য
| পণ্যের নাম:: | Komatsu PC200-3 খননকারী সোলেনয়েড ভালভ 709-70-51200 প্রধান নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ভালভ প্রধান বন্দুক ওভা |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC200-3 খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC120-6E PC130-7 PC130-7K এর জন্য 203-60-63111 চূড়ান্ত ড্রাইভ | উচ্চ-দক্ষতা অক্ষীয় পিস্টন ভ্রমণ মোটর | চাঙ্গা মাল্টি-স্টেজ প্ল্যানেটারি রিডাকশন গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC120-6E PC130-7 PC130-7K এর জন্য 203-60-63111 ফাইনাল ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 203-60-63111 Komatsu PC120-6E PC130-7 PC130-7K |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
যথার্থ-ইঞ্জিনিয়ারড 201-60-51101 201-60-51100 Komatsu PC60-5 এক্সকাভেটরের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ | উচ্চ-দক্ষতা অক্ষীয় পিস্টন ভ্রমণ মোটর
| পণ্যের নাম: | 201-60-51101 201-60-51100 Komatsu PC60-5 এক্সকাভেটরের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC60-5 201-60-51101 201-60-51100 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu E31EX-21 D31P-18 DX31P-20 ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-30401 | উচ্চ-টর্ক ভ্রমণ মোটর | যথার্থ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স | হেভি-ডিউটি ডোজার ট্র্যাকশন কম্পোনেন্ট
| পণ্যের নাম: | Komatsu E31EX-21 D31P-18 DX31P-20 ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-30401 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu E31EX-21 D31P-18 DX31P-20 11Y-27-30401 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

