সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hydraulic excavator pump ] ম্যাচ 2387 পণ্য.
Komatsu D150A-1 D155A-1 বুলডোজার গিয়ার পাম্প 07440-72202 07440-72201 উচ্চ চাপ ভারী শুল্ক
| পণ্যের নাম: | Komatsu D150A-1 D155A-1 বুলডোজার গিয়ার পাম্প 07440-72202 07440-72201 উচ্চ চাপ ভারী শুল্ক |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu D150A-1 D155A-1 বুলডোজারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
বুম হাইড্রোলিক সিলিন্ডার 4439902 4433371 4335676 4418042 4484266 4483376 হিটাচি EX3600-5 3600-6 খনির খননকারীর জন্য
| পণ্যের নাম: | বুম হাইড্রোলিক সিলিন্ডার 4439902 4433371 4335676 4418042 4484266 4483376 Hitachi EX3600-5 3600-6 এর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi EX3600-5 3600-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
YB60000770 9289321 Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A প্রধান জলবাহী পাম্প HPK060 HPK055 জলবাহী পাম্প
| পণ্যের নাম:: | YB60000770 9289321 Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A প্রধান জলবাহী পাম্প HPK060 HPK055 জলবাহী পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
708-1T-00420 7081T00420 পাম্প সমাবেশ Komatsu D275A জলবাহী পাম্প প্রধান পাম্প
| পণ্যের নাম: | 708-1T-00420 7081T00420 পাম্প সমাবেশ Komatsu D275A জলবাহী পাম্প প্রধান পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | কোমাটসু ডি২৭৫এ |
| প্রযোজ্য শিল্প: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
সানওয়ার্ড ইন্টেলিজেন্ট 40 45 50 ইয়ানমার 55 লিউগং 904 হাইড্রোলিক পাম্প PSVD2-21E KYB হাইড্রোলিক পাম্প সমাবেশ
| পণ্যের নাম:: | সানওয়ার্ড ইন্টেলিজেন্ট 40 45 50 ইয়ানমার 55 লিউগং 904 হাইড্রোলিক পাম্প PSVD2-21E KYB হাইড্রোলিক পাম |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | সানওয়ার্ড ইন্টেলিজেন্ট ৪০ ৪৫ ৫০ ইয়ানমার ৫৫ লিউগং ৯০৪ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
708-1l-00340 708-1l-00330 708-1l-00320 মূল D275A-5D D65EX-15 হাইড্রোলিক পাম্প
| পণ্যের নাম: | 708-1l-00340 708-1l-00330 708-1l-00320 মূল D275A-5D D65EX-15 হাইড্রোলিক পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D275A-5D D65EX-15 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
এক্সক্যাভেটর পিস্টন প্লঞ্জার পাম্প গিয়ার পাম্প রেক্স্রোথ A10V A10V71 A10V074 A10VO74DFLR 31R-VSC42N00
| পণ্যের নাম: | এক্সকাভেটর Rexroth A10V A10V71 A10V074 A10VO74DFLR 31R-VSC42N00 পিস্টন পাম্প গিয়ার পাম্প সহ প্লাঞ্জ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | রেক্সরথ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
384-9434 384-9431 384-9432 ক্যাট হুইল লোডার 993K 988H পিস্টন পাম্প হাইড্রোলিক পাম্প প্লাঞ্জার পাম্প C32 ইঞ্জিন দ্বারা চালিত
| পণ্যের নাম: | 384-9434 384-9431 384-9432 ক্যাট হুইল লোডার 993K 988H পিস্টন পাম্প হাইড্রোলিক পাম্প প্লাঞ্জার পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | বিড়াল 993K 988H |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
VOE 14531869 VOE 14531869 এক্সক্যাভটর পার্টস গিয়ার পাম্প ফর ভলভো EC160C EC180C EC210C
| Product name: | VOE 14531869 VOE14531869 Excavator parts gear pump for Volvo EC160C EC180C EC210C |
|---|---|
| Applicable machine model:: | EC160C、EC180C、EC210C、EC235C、ECR235C、ECR235D、ECR235E、FC2121C、FC2421C |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
VOE14561971 VOE 14561971 ভলভো এক্সক্যাভারের জন্য গিয়ার পাম্প EC360C EC360B EC330B পাইলট পাম্প প্লঞ্জার পাম্প
| Product name: | VOE14561971 VOE 14561971 gear pump suitable for Volvo excavator EC360C EC360B EC330B pilot pump plunger pump |
|---|---|
| Applicable machine model:: | C360C L Volvo, EC360C LD Volvo, EC360B NLC Volvo, EC360C NL Volvo, EC360B LC Volvo, EC360B LR Volvo, EC330B LC Volvo |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |

