সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hydraulic excavator pump ] ম্যাচ 2387 পণ্য.
YT10V00027F1 YT10V00027F2 Kobelco এর জন্য SK75-10 SK75SR-3 হাইড্রোলিক পাম্প মডেল উচ্চমানের নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশ টেকসই পাম্প যন্ত্রাংশ পরে তৈরি যন্ত্রাংশ বাস্তব পাম্প
| পণ্যের নাম :: | Yt10v00027f1 yt10v00027f2 কোবেলকো এসকে 75-10 এসকে 75 এসআর -3 হাইড্রোলিক পাম্প মডেল উচ্চমানের নির্মাণ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোবেলকো এসকে 75-10 এসকে 75 এসআর -3 এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
374-1605 ক্যাটারপিলার D8R ট্র্যাক-টাইপ ট্রাক্টরের জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক পাম্প যন্ত্রাংশ পাম্প Gp-Gear নতুন আফটারমার্কেট যন্ত্রাংশ ওজন 32KG পাম্প
| পণ্যের নাম :: | 374-1605 ক্যাটারপিলার D8R ট্র্যাক-টাইপ ট্রাক্টরের জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক পাম্প যন্ত্রাংশ পাম্প G |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | D8R জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
07421-71401 0742171401 Komatsu D20A D20AG D20P D20PG D20QG বুলডোজার হাইড্রোলিক মেইন ক্লাচ পাম্প গিয়ার পাম্প লোডার পাম্প সুইচ পাম্প পিস্টন পাম্প পাম্প অপারেটর অপারেটিং সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | 07421-71401 0742171401 Komatsu D20A D20AG D20P D20PG D20QG বুলডোজার হাইড্রোলিক মেইন ক্লাচ পাম্প গিয় |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D20A D20AG D20P D20PG D20QG বুলডোজার |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
শুঁয়োপোকা 854G 854K D11N D11R D11T ট্র্যাক-টাইপ ট্রাক্টর হুইল ডোজারের জন্য 227-9383 উচ্চ মানের হাইড্রোলিক পাম্প যন্ত্রাংশ পাম্প Gp-গিয়ার নতুন আফটারমার্কেট যন্ত্রাংশ ওজন 160KG পাম্প
| পণ্যের নাম :: | শুঁয়োপোকা 854G 854K D11N D11R D11T ট্র্যাক-টাইপ ট্রাক্টর হুইল ডোজারের জন্য 227-9383 উচ্চ মানের হাইড |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার 854G 854K D11N D11R D11T এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
561-22-78005 561-22-78004 561-22-78003 561-22-78001 Komatsu HD785 ডাম্প ট্রাকের জন্য উচ্চ মানের অ্যাক্সেল অ্যাসেম্বলি হাইড্রোলিক পাম্প যন্ত্রাংশ নতুন আফটারমার্কেট যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম :: | 561-22-78005 561-22-78004 561-22-78003 561-22-78001 Komatsu HD785 ডাম্প ট্রাকের জন্য উচ্চ মানের অ্যা |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu HD785 এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
400702-00169 Doosan DL420A হুইল লোডার উচ্চ মানের হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর নতুন আফটারমার্কেট যন্ত্রাংশ টেকসই ফ্যান মোটর 40070200169
| পণ্যের নাম :: | 400702-00169 Doosan DL420A হুইল লোডার উচ্চ মানের হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর নতুন আফটারমার্কেট যন্ত্রাংশ ট |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Doosan DL420A এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
139-4151 TQ D8R 421-1808 প্লঞ্জার পাম্প হলুদ রঙ
| পণ্যের নাম: | 139-4151 TQ D8R 421-1808 প্লঞ্জার পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQ D8R |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
শুঁয়োপোকার জন্য 111-6841 69D 769D 771D 773D 773E 773F 773G 773G LRC 773GOEM 775D 775E 775F 775G 775G LRC 775G পার্টের উচ্চ গুণমানের G-মার্কের পরে
| পণ্যের নাম :: | শুঁয়োপোকার জন্য 111-6841 69D 769D 771D 773D 773E 773F 773G 773G LRC 773GOEM 775D 775E 775F 775G 775 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার 69D 769D 771D 773D 773E 773F 773G 773G LRC 773GOEM 775D 775E 775F 775G 775G LRC 775G এর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হিটাচি হাইড্রোলিক পাম্প 9197075 4447599 ZX650H ZX600, ZX650H, ZX800, ZX850H পাম্প অ্যাসেম্বলি ক্রলার এক্সকাভেটর মাইনিং এক্সকাভেটর নির্মাণ যন্ত্রপাতি আফটারমার্কেট যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারকের জন্য ব্যবহার করুন
| পণ্যের নাম: | হিটাচি হাইড্রোলিক পাম্প 9197075 4447599 ZX650H ZX600, ZX650H, ZX800, ZX850H পাম্প অ্যাসেম্বলি ক্রলার |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হিটাচি এক্সক্যাভেটর হাইড্রোলিক পাম্প |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
A8VO200 রেক্স্রোথ হাইড্রোলিক পাম্প ফিট DX380 DX420 DX500 এক্সক্যাভেটর
| পণ্যের নাম: | DX380 DX420 DX500 খননকারী হাইড্রোলিক পাম্প, Rexroth A8VO200 পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | DX380 DX420 DX500 খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

