সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hitachi zx120 3 hydraulic pump ] ম্যাচ 90 পণ্য.
9180731 Hitachi HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCMC ZX125US ZX125US-E ZX130-3 ZX130-3-AMS ZX130-3-HCME ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K ZX130K-3 ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন
| পণ্যের নাম :: | 9180731 হিটাচি ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন এইচসি 1410 এসআর-জি 2000 জেডআর 900 টি জেডএক্স 120 জেডএক্স 12 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হিটাচি এইচসি 1410 এসআর-জি 2000 জেডআর 900 টি জেডএক্স 120 জেডএক্স 120-3 জেডএক্স 120-ই জেডএক্স 120-এইচস |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
4410248 হিটাচি ZX120 ZX120-E ZX120-HCMC ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K এক্সক্যাভেটর পার্টস হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ HCV06 পরবিক্রয় মূল
| পণ্যের নাম: | 4410248 হিটাচি ZX120 ZX120-E ZX120-HCMC ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K এক্সক্যাভেটর পার্টস হাইড্ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি জেডএক্স 120 জেডএক্স 120-ই জেডএক্স 120-এইচএমসি জেডএক্স 130-এএমএস জেডএক্স 130-এইচসিএমই জেডএক্স |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9301480 9270013 9301479 হিটাচি জন্য হাইড্রোলিক ট্র্যাভেল মোটর হিটাচি জন্য EX1200-6 ট্র্যাভেল ডিভাইস ট্র্যাভেল গিয়ারবক্স খননকারী হাইড্রোলিক পার্টস আফটার মার্কেট উচ্চমানের আসল
| পণ্যের নাম :: | 9301480 9270013 9301479 হিটাচি জন্য হাইড্রোলিক ট্র্যাভেল মোটর হিটাচি জন্য EX1200-6 ট্র্যাভেল ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হিটাচি EX1200-6 খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
HPK055 9227923 হিটাচি প্রধান পাম্প ফিট ZX120-6 ZAX120-6 120-6
| পণ্যের নাম: | HPK055 9227923 Hitachi ZX120-6 ZAX120-6 120-6 হাইড্রোলিক পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi ZX120, ZX120-E, ZX120-HCMC, ZX130-AMS, ZX130-HCME, ZX130H, ZX130K, ZX135US, ZX135US-E,US-ZX1 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9228435 9272923 9290867 9291582 হিটাচি 70-5A ভ্রমণ মোটর সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম:: | 9228435 9272923 9290867 9291582 হিটাচি 70-5A ভ্রমণ মোটর সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ZX70-3, ZX70-5A, ZX70-3-HCME, ZX75UR-3, ZX75US-3, ZX75USK-3, ZX80LCK-3, ZX85US-3, ZX85USB-3, MEZB-US |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
YB60002107 হিটাচি ZW310-5A চাকা লোডার গিয়ারবক্স নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য স্বয়ংক্রিয় ট্রান্সমিশন সমাবেশ মূল
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Yb600001979 9198448 9239165 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসি ট্র্যাভেল গিয়ারবক্স হিটাচি জন্য EX1900 EX1900-5 EX1900-6 ট্র্যাভেল ডিভাইস খননকারী অংশগুলি আফটার মার্কেট আসল
| পণ্যের নাম :: | Yb600001979 9198448 9239165 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসি ট্র্যাভেল গিয়ারবক্স হিটাচি জন্য EX1900 EX1900-5 EX |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হিটাচি EX1900 EX1900-5 EX1900-6 খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9319614 TCDD71DW YB60002107 ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি হ্রাস হ্রাস গিয়ারবক্স হিটাচি জেডডাব্লু 310 জেডএক্স 310-5 এ সিডব্লিউ 550 ট্রান্সমিশন গিয়ার বক্স
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9256990 9255876 9251292 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসি ট্র্যাভেল গিয়ারবক্স হিটাচি জন্য জেডএক্স 250 এল -5 জি জেডএক্স 270-3 জেডএক্স 270-এইচএইচ জেডএক্স 280-5 জি জেডএক্স 290 এলসিএন -5 বি ট্র্যাভেল ডিভাইস আফটার মার্কেট পার্টস আফটার মার্কেট অরিজিনাল অরিজিনাল
| Product name:: | 9256990 9255876 9251292 Final Drive Assy Travel Gearbox for Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Travel Device Excavator Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
খননকারী 16 হোল ZAX240-3 9243839 9256989 9242907 হিটাচি এক্সক্যাভেটর যন্ত্রাংশের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ ভ্রমণ মোটর
| পণ্যের নাম:: | খননকারী 16 হোল ZAX240-3 9243839 9256989 9242907 হিটাচি এক্সক্যাভেটর যন্ত্রাংশের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ZAX200 ZAX240 ZAX240-3 ZAX270-3 ZAX330-3 ZAX330 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

