সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hitachi hydraulic excavator pump ] ম্যাচ 782 পণ্য.
Komatsu PC200-7K হাইড্রোলিক পাম্প 708-2L-41121 7082L41121
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC200-7K হাইড্রোলিক পাম্প 708-2L-41121 7082L41121 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC200-7K |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
LG920 LG922 LG936 LG939 জলবাহী পাম্প সমাবেশ মূল চীনা অংশ V90N180 V90n-180
| পণ্যের নাম: | LG920 LG922 LG936 LG939 জলবাহী পাম্প সমাবেশ মূল চীনা অংশ V90N180 V90n-180 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | LG920 LG922 LG936 LG939 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9066008 9080070 9096483 9065944 9080114 হিটাচি জন্য এক্স 200-1 এক্স 200 কে আরএক্স 2000 এক্সক্যাভেটর ট্র্যাভেল অ্যাসেম্বলি ফাইনাল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর ড্রাইভ জিপি-ফাইনাল-মোটর আফটার মার্কেটের মূল
| পণ্যের নাম:: | 9066008 9080070 9096483 9065944 9080114 হিটাচি জন্য এক্স 200-1 এক্স 200 কে আরএক্স 2000 এক্সক্যাভেটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি EX200-1 EX200K RX2000 খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9233692 9261222 9250188 9269199 হিটাচি জন্য জেডএক্স 200-3 জেডএক্স 210 এইচ -3 জেডএক্স 240-3 জেডএক্স 240 এন -3-এইচসিএমই পার্টস ট্র্যাভেল অ্যাসেম্বলি ফাইনাল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর আফটার মার্কেট আসল মোটর
| পণ্যের নাম:: | 9233692 9261222 9250188 9269199 হিটাচি জন্য জেডএক্স 200-3 জেডএক্স 210 এইচ -3 জেডএক্স 240-3 জেডএক্স 2 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি জেডএক্স 200-3 জেডএক্স 210 এইচ -3 জেডএক্স 240-3 জেডএক্স 240 এন -3-এইচসিএমই খননকারী অংশগুলি |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9233692 9261222 9269199 9250188 হিটাচি ZX200-3 ZX200-5G ZX210H-3G ZX210K-3 ZX240N-3-HCME এক্সক্যাভেটর পার্টস ভ্রমণ সমাবেশ ফাইনাল ড্রাইভ ভ্রমণ মোটর ভ্রমণ গিয়ারবক্স পরে বাজার ORIGINAL
| পণ্যের নাম:: | 9233692 9261222 9269199 9250188 হিটাচি জন্য জেডএক্স 200-3 জেডএক্স 200-5 জি জেডএক্স 210 এইচ -3 জি জেড |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX200-3 ZX200-5G ZX210H-3G ZX210K-3 ZX240N-3-HCME |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9219275 YB60000075 YB60000249 হিটাচি ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 এক্সক্যাভেটর পার্টস ভ্রমণ সমাবেশ ফাইনাল ড্রাইভ ভ্রমণ মোটর ভ্রমণ গিয়ারবক্স আফটারমার্কেট মূল
| Product name:: | 9219275 YB60000075 YB60000249 FOR Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS TRAVEL ASSEMBLY FINAL DRIVE TRAVEL MOTOR TRAVEL GEARBOX AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
হিটাচি ZX650LC-3 ZX670LC-5G ZX670LCH-3 ZX670LCH-5G ZX670LCR-3 ZX670LCR-5G খননকারীর যন্ত্রাংশ হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর শীতল সিস্টেম মোটর সমাবেশ মূল
| পণ্যের নাম: | 4643192 হিটাচি জেডএক্স 650 এলসি -3 জেডএক্স 670 এলসি -5 জি জেডএক্স 670 এলসিএইচ -3 জেডএক্স 670 এলসিএইচ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি জেডএক্স 650 এলসি -3 জেডএক্স 670 এলসি -5 জি জেডএক্স 670 এলসিএইচ -3 জেডএক্স 670 এলসিএইচ -5 জি জ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হিটাচি খননকারী ভ্রমণ হ্রাস গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম:: | KTM03A TM03A GM03A MAG-18VP-230 MAG-18VP-350 Hitachi EX35 ZX30CLR FH35-2 EX30-2 FH22.2 এক্সক্যাভেটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi EX35 ZX30CLR FH35-2 EX30-2 FH22.2 এক্সকাভেটর যন্ত্রাংশের জন্য ব্যবহৃত |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
KTM04A TM04A GM04A KOMATSU PC30 35 40-6 CAT E303.5 Hitachi EX35 Yanmar B37 খননকারীর যন্ত্রাংশ ফাইনাল ড্রাইভ গিয়ারবক্সের জন্য
| পণ্যের নাম:: | Ktm04a TM04A GM04A COMATSU পিসি 30 35 40-6 ক্যাট E303.5 হিটাচি EX35 ইয়ানমার বি 37 খননকারী অংশগুলি চ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোমাটসু পিসি 30 35 40-6 বিড়াল E303.5 হিটাচি এক্স 35 ইয়ানমার বি 37 খননকারী অংশগুলির জন্য ব্যবহৃত |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
YB60002107 হিটাচি ZW310-5A চাকা লোডার গিয়ারবক্স নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য স্বয়ংক্রিয় ট্রান্সমিশন সমাবেশ মূল
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |

