সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ hitachi hydraulic excavator pump ] ম্যাচ 782 পণ্য.
YB60000246 9298855 Hitachi 870-5g হাইড্রোলিক পাম্প HPK300 প্রধান পাম্প
| পণ্যের নাম:: | YB60000246 9298855 Hitachi 870-5g হাইড্রোলিক পাম্প HPK300 প্রধান পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি ZX670LC-5B、ZX670LC-5G、ZX670LCH-5B、ZX670LCH-5G、ZX670LCH-5G、ZX670LCR-5G、ZX870-5G、ZX870H-5G、ZX87 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hitachi ZX350-3 ইউনিট পাম্প ZX330-3 হাইড্রোলিক পাম্প HPV145H-28A 9256101 9257309 9260886 কারখানা প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZX350-3 ইউনিট পাম্প ZX330-3 হাইড্রোলিক পাম্প HPV145H-28A 9256101 9257309 9260886 কারখানা প্র |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ZX330-3, ZX330-3-HCMC, ZX350-3-AMS, ZX350H-3, ZX350K-3, ZX350LC-3-HCME, ZX400W-3 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Excavator হাইড্রোলিক IHI55 IHI60 প্রধান পাম্প Ihi35 Ihi45 Ihi55 Ihi60 Ihi80 Ihi75 Ihi120
| পণ্যের নাম: | Excavator হাইড্রোলিক IHI55 IHI60 প্রধান পাম্প Ihi35 Ihi45 Ihi55 Ihi60 Ihi80 Ihi75 Ihi120 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Ihi35 Ihi45 Ihi55 Ihi60 Ihi80 Ihi75 Ihi120 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
5511136 5511122 5511121 330 GC excavator প্রধান জলবাহী পাম্প প্লঞ্জার পাম্প গিয়ার পাম্প জল পাম্প
| পণ্যের নাম: | 5511136 5511122 5511121 330 GC excavator প্রধান জলবাহী পাম্প প্লঞ্জার পাম্প গিয়ার পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 330GC |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
4606144 4398652 হিটাচি ZX200-3 ZX200-3-HCMC ZX200-3F ZX210-3-AMS ZX210-3-HCME ZX210H-3 ZX210H-3-HCMC এক্সক্যাভেটর পার্টস হাইড্রোলিক মেইন কন্ট্রোল ভালভ KYB C0170-55951 পরবিক্রয় মূল
| পণ্যের নাম: | 4606144 4398652 হিটাচি ZX200-3 ZX200-3-HCMC ZX200-3F ZX210-3-AMS ZX210-3-HCME ZX210H-3 ZX210H-3-HCMC |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি জেডএক্স 200-3 জেডএক্স 200-3-3-এইচসিএমসি জেডএক্স 200-3 এফ জেডএক্স 210-3-এএমএস জেডএক্স 210-3-এই |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হিটাচি এক্স৩০০-৫ এক্স৩৫০এইচ-৫ এক্স৩৭০-৫এম এক্স৩৮৫ইউএসআর এক্স৩৪৫ইউএসআর এলসি এক্স৩৭০এইচডি-৫ এক্সক্যাভেটর পার্টসের জন্য পুনর্নির্মাণ হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
| Product name: | 4363127 FOR HITACHI EX300-5 EX350H-5 EX370-5M EX385USR EX345USR(LC) EX370HD-5 EXCAVATOR PARTS HYDRAULIC MAIN CONTROL VALVE AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি EX300-5 EX350H-5 EX370-5M EX385USR EX345USR (এলসি) EX370HD-5 খননকারী অংশগুলি |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
708-1H-00111 708-1H-00030 708-1H-01031 কোমাতসু হাইড্রোলিক পাম্প WA500-6 D155AX-3 পাম্প অ্যাসেম্বলি হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প
| পণ্যের নাম: | 708-1H-00111 708-1H-00030 708-1H-01031 Komatsu WA500-6 পাম্প সমাবেশ হাইড্রোলিক পাম্প পিস্টন পাম্প উচ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D155AX、GC380F, WA500-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হাইড্রোলিক কাওয়াসাকি অক্ষীয় পিস্টন পাম্প K3V112DTP-9Y14-14 মাল্টিস্কেন
| পণ্যের নাম:: | নির্মাণ যন্ত্রপাতি এক্সকাভেটর যন্ত্রাংশ K3V112DTP-9Y14-14 হাইড্রোলিক পাম্প কাওয়াসাকি খননকারী অংশের |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | K3V112DTP-9Y14-14 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
7202M00050 7202M00031 7202M00032 720-2M-00050 720-2M-00031 720-2M-00032 D31EX-21 D31PX D37EX D37PX হাইড্রোলিক প্রধান পাম্প
| পণ্যের নাম: | 7202M00050 7202M00031 7202M00032 720-2M-00050 720-2M-00031 720-2M-00032 D31EX-21 D31PX D37EX D37PX হ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | D31EX, D31PX, D37EX, D37PX |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

