সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ high quality hydraulic travel motor ] ম্যাচ 793 পণ্য.
ব্যবহারের জন্য Liugong 922 Excavator ভ্রমণ সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ GM38VB উচ্চ মানের ভ্রমণ সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি পরে বাজারের যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারকের
| পণ্যের নাম: | লিউগং 922 এক্সক্যাভেটর ট্র্যাভেল অ্যাসেম্বলি ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি GM38VB হাই কোয়ালিটি ট্র্যাভে |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Liugong 922 এক্সকাভেটর ভ্রমণ সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Sany SY215 SY235 এক্সকাভেটর 60066181 401-00454C 11353262 এর জন্য হাই পারফরম্যান্স হাইড্রোলিক ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল অ্যাসেম্বলি
| পণ্যের নাম: | Sany SY215 SY235 এক্সকাভেটর 60066181 401-00454C 11353262 এর জন্য হাই পারফরম্যান্স হাইড্রোলিক ফাইনাল |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Sany SY215 SY235 এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
17A-27-00142 17A-27-00141 17A-27-00152 17A-27-00151 কমাটসু ডি 155-এ 6 ডি 155 এএক্স -6 ডি 155-এ -6 আর বুলডোজার্সের চূড়ান্ত ড্রাইভ হাইড্রোলিক অংশগুলি আফটার মার্কেট উচ্চ মানের মূল মূল
| পণ্যের নাম:: | 17A-27-00142 17A-27-00141 17A-27-00152 17A-27-00151 কমাটসু ডি 155-এ 6 ডি 155 এএক্স -6 ডি 155-এ -6 আর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু ডি 155 এ -6 ডি 155 এএক্স -6 ডি 155 এ -6 আর বুলডোজার্স ফাইনাল ড্রাইভ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
17A-27-00031 17A-27-00030 17A-27-00041 17A-27-00040 COMATSU D155AX-3 D155AX-5 D155A-3 D155A-5 বুলডোজার চূড়ান্ত ড্রাইভের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ হাইড্রোলিক পার্টস আফটার মার্কেট উচ্চ মানের
| পণ্যের নাম:: | 17A-27-00031 17A-27-00030 17A-27-00041 17A-27-00040 COMATSU D155AX-3 D155AX-5 D155A-3 D155A-5 বুলডোজ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু ডি 155 এএক্স -3 ডি 155 এএক্স -5 ডি 155 এ -3 ডি 155 এ -5 বুলডোজার্স ফাইনাল ড্রাইভ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
VOLVO EC700B EC700BHR EC700C EC700CHR এক্সকাভেটরের জন্য ব্যবহার করুন ট্র্যাভেল অ্যাসেম্বলি ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি VOE14592003 VOE14613278 VOE14522564 উচ্চ মানের নির্মাণ যন্ত্রাংশ আফটারমার্কেট পার্টস
| পণ্যের নাম: | ভলভো EC700B EC700BHR EC700C EC700CHR খননকারী ভ্রমণ সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ভলভো EC700B EC700BHR EC700C EC700CHR খননকারী ভ্রমণ সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
পার্ট নম্বর 17A-27-00092 17A-27-00093 17A-27-00090 সহ উচ্চ মানের Komatsu D155AX-6 D155AX-6A বুলডোজার ফাইনাল ড্রাইভ ভ্রমণ সমাবেশ
| পণ্যের নাম: | পার্ট নম্বর 17A-27-00092 17A-27-00093 17A-27-00090 সহ উচ্চ মানের Komatsu D155AX-6 D155AX-6A বুলডোজার |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D155AX-6 D155AX-6A বুলডোজারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu D375-5A বুলডোজার 195-27-00730 195-27-00740 প্রিমিয়ামের জন্য উচ্চ শক্তি হাইড্রোলিক ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ
| পণ্যের নাম: | Komatsu D375-5A বুলডোজার 195-27-00730 195-27-00740 প্রিমিয়ামের জন্য উচ্চ শক্তি হাইড্রোলিক ফাইনাল ড্ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D375-5A বুলডোজারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC12R-8 PC15R-8 মিনি এক্সকাভেটর টাইপ উচ্চ মানের সুইং মোটর সমাবেশ 20M-60-83001
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC12R-8 PC15R-8 মিনি এক্সকাভেটর টাইপ উচ্চ মানের সুইং মোটর সমাবেশ 20M-60-83001 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu PC12R-8 PC15R-8 মিনি এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ব্যবহারের জন্য হুন্ডাই R140LC-9 R145CR-9 সুইং মোটর 31Q4-11131 31Q4-11130 31Q4-11131AR উচ্চ মানের সুইং সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি পরে বাজারের যন্ত্রাংশ প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | Hyundai R140LC-9 R145CR-9 সুইং মোটর 31Q4-11131 31Q4-11130 31Q4-11131AR উচ্চ মানের সুইং সমাবেশ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hyundai R140LC-9 R145CR-9 সুইং মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027
| পণ্যের নাম: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটর উচ্চ মানের সুইং মোটর YA00019027 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Hitachi ZX870-5G 870-5A বড় এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

