সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ high quality hydraulic travel motor ] ম্যাচ 793 পণ্য.
বিড়াল 336F 336F এক্সকাভেটরের জন্য হেভি ডিউটি ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 511-6018 | উচ্চ টর্ক ভ্রমণ মোটর গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | বিড়াল 336F 336F |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 511-6018 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Doosan DX255LCV এক্সকাভেটরের জন্য হেভি ডিউটি ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ K1011413A 170401-00037A | সম্পূর্ণ ভ্রমণ মোটর গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | Doosan DX255LCV |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | K1011413A 170401-00037A |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ভারী ডিউটি ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি K1011413A 170401-00039 ডুসান DX255 DX255LC এক্সকাভেটরের জন্য | সম্পূর্ণ ট্র্যাভেল মোটর গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম: | Doosan DX255 DX255LC এক্সকাভেটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | K1011413A 170401-00039 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ভলভো EC210 EC210B এক্সকাভেটর 14528732 14525366 14533652 SA1143-01270 এর জন্য হাই পারফরম্যান্স হাইড্রোলিক ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল অ্যাসেম্বলি
| পণ্যের নাম: | ভলভো EC210 EC210B এক্সকাভেটর 14528732 14525366 14533652 SA1143-01270 এর জন্য হাই পারফরম্যান্স হাইড্র |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ভলভো EC210 EC210B এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
1141357 107-7028 Excavator ভ্রমণ মোটর TQ320B 322FML 322BL 325L জন্য ফাইনাল ড্রাইভ
| নামের অংশ:: | TQ320B 322FML 322BL 325L 325B 325BL ফাইনাল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর 1141357 107-7028 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQ 315C、318B、318C、320B、320B L、320B U、320C、320C L、320D、320D LRR、321B、321C、322B、322B L、322C、325B、325B |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
TQ 345d 349d Excavator Travel Motor 2276044 2254504 2276045 2966217
| নামের অংশ:: | TQ 345d 349d এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ 2276044 2254504 2276045 2966217 ট্রাভেল মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQ330D L, 330D MH, 345B II, 345B II MH, 345C, 345C L, 345C MH, 345D, 345D L, 345D L VG, 349D, LE 34 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হাইড্রোলিক পিস্টন মোটর জিপি 476-9348 4769348 CA4769348 বিড়ালের জন্য PM310 PM312 PM313 কোল্ড প্ল্যানার | OEM প্রতিস্থাপন মোটর
| পণ্যের নাম: | বিড়াল PM310 PM312 PM313 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 476-9348 4769348 CA4769348 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
21N-27-00130 Excavator Travel Motor 21N-60-34100 PC1250-7 PC1250-8 এর জন্য
| পণ্যের নাম:: | ভ্রমণ মোটর মোটর 21N-60-34100 চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ PC1250-7 PC1250-8 21N-27-00130 এর জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | PC1250-7 PC1250-8 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর 708-7S-00720 7087S00720 ফ্যান মোটর সমাবেশ কোমাটসু GD755-5R মোটর গ্রেডার মোটর সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশ জন্য উপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | Komatsu GD755-5R হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর 708-7S-00720 7087S00720 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর Komatsu GD755-5R জন্য উপযুক্ত |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
170301-00246C / 17030100246C ডুসান এক্সক্যাভেটর DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক সুইং মোটর, উচ্চ মানের নির্মাণ যন্ত্রপাতি অংশ
| পণ্যের নাম: | Doosan DX210W হাইড্রোলিক সুইং মোটর 170301-00246C / 17030100246C |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Doosan DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক সুইং মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

