সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ high quality hydraulic travel motor ] ম্যাচ 485 পণ্য.
TQ 345d 349d Excavator Travel Motor 2276044 2254504 2276045 2966217
| নামের অংশ:: | TQ 345d 349d এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ 2276044 2254504 2276045 2966217 ট্রাভেল মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQ330D L, 330D MH, 345B II, 345B II MH, 345C, 345C L, 345C MH, 345D, 345D L, 345D L VG, 349D, LE 34 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
21N-27-00130 Excavator Travel Motor 21N-60-34100 PC1250-7 PC1250-8 এর জন্য
| পণ্যের নাম:: | ভ্রমণ মোটর মোটর 21N-60-34100 চূড়ান্ত ড্রাইভ সমাবেশ PC1250-7 PC1250-8 21N-27-00130 এর জন্য উপযুক্ত |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | PC1250-7 PC1250-8 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর 708-7S-00720 7087S00720 ফ্যান মোটর সমাবেশ কোমাটসু GD755-5R মোটর গ্রেডার মোটর সমাবেশ নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশ জন্য উপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | Komatsu GD755-5R হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর 708-7S-00720 7087S00720 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর Komatsu GD755-5R জন্য উপযুক্ত |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu D155-3HSS বুলডোজারের জন্য উচ্চ-মানের 708-7H-00011 মোটর - 6-মাসের ওয়ারেন্টি
| পণ্যের নাম: | Komatsu D155-3HSS বুলডোজারের জন্য উচ্চ-মানের 708-7H-00011 মোটর - 6-মাসের ওয়ারেন্টি |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু বুলডোজ হাইড্রোলিক মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
170301-00246C / 17030100246C ডুসান এক্সক্যাভেটর DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক সুইং মোটর, উচ্চ মানের নির্মাণ যন্ত্রপাতি অংশ
| পণ্যের নাম: | Doosan DX210W হাইড্রোলিক সুইং মোটর 170301-00246C / 17030100246C |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Doosan DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক সুইং মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ক্যাটারপিলার 318B 320B 321B 325B 330B ভারী যন্ত্রপাতির জন্য খননকারী ভ্রমণ মোটর CA1077028 1077028
| পণ্যের নাম: | ক্যাটারপিলার 318B 320B 321B 325B 330B ভারী যন্ত্রপাতির জন্য খননকারী ভ্রমণ মোটর CA1077028 1077028 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার 318B 320B 321B 325B 330B ভারী যন্ত্রপাতির জন্য খননকারী ভ্রমণ মোটর CA1077028 1077028 |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
কমাতসু PW170ES-6K চাকা খননকারী ভ্রমণ মোটর 20G60K3280 A6VM80 20G-60-K3280 12 মাসের ওয়ারেন্টি সহ
| পণ্যের নাম: | Komatsu PCPW170ES-6K চাকা খননকারী ভ্রমণ মোটর টেকসই উচ্চ মানের 20G60K3280 A6VM80 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PCPW170ES-6K চাকা খননকারী ভ্রমণ মোটর টেকসই উচ্চ মানের 20G60K3280 A6VM80 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ক্যাট 320GX ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি 5829758 ক্যাটারপিলার এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ মানের টেকসই চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম: | ক্যাট 320GX ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি 5829758 ক্যাটারপিলার এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ মানের টেকসই চূড়া |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাট 320GX ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি 5829758 ক্যাটারপিলার এক্সকাভেটরের জন্য উচ্চ মানের টেকসই চূড়া |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
TQ329D মিনি এক্সক্যাভেটরের জন্য ভ্রমণ মোটর 378-9567 378-9568 267-6878 334-9988
| পণ্যের নাম:: | 378-9567 378-9568 267-6878 334-9988 মোটর সহ ক্যাটারপিলার TQ329D ফাইনাল ড্রাইভ গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQ320D, 320D FM, 323D SA, 323E L, 325D L, 329D, 329D L, 329E, 329E L, 329E LN |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu D51EX-22 D51PX-22 ট্র্যাভেল মোটর ফাইনাল ড্রাইভ 706-8H-01121 12Y-27-10201 12Y-27-10200 12Y-27-10401 12Y-27-10400 HST টেকসই মেশিনারী স্প্যায়ারি পার্টস
| পণ্যের নাম: | Komatsu D51EX-22 D51PX-22 ট্র্যাভেল মোটর ফাইনাল ড্রাইভ 706-8H-01121 12Y-27-10201 12Y-27-10200 12Y-27 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu D51EX-22 D51PX-22 ট্র্যাভেল মোটর ফাইনাল ড্রাইভ 706-8H-01121 12Y-27-10201 12Y-27-10200 12Y-27 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

