সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ high pressure hydraulic pump ] ম্যাচ 513 পণ্য.
11C0654 Liugong CBAT40 গিয়ার পাম্প 3.9MPa বাম হাত ঘূর্ণন ট্রান্সমিশন পাম্প
| পণ্যের নাম: | 11C0654 Liugong CBAT40 গিয়ার পাম্প 3.9MPa বাম হাত ঘূর্ণন ট্রান্সমিশন পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 11C0654 Liugong CBAT40 গিয়ার পাম্প 3.9MPa বাম হাত ঘূর্ণন ট্রান্সমিশন পাম্প |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
এক্সক্যাভেটর কুলিং হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প 1709918 155-9222 155-9206
| পণ্যের নাম: | খননকারী হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প 170-9918 কুলিং পিস্টন পাম্প 1709918 155-9222 155-9206 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | TQ 385B, 385C, 385C FS, 385C L, 385C L MH, 390D, 390D L, 5090B |
| প্রযোজ্য শিল্প: | খনি, মেশিন মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ এবং প্রকৌশল, শক্তি |
Komatsu D275A-5 D275AX-5 বুলডোজার ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ 723-65-21300 723-64-23400 723-65-22300 প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভের জন্য ব্যবহার করুন।
| পণ্যের নাম: | Komatsu D275A-5 D275AX-5 বুলডোজার 723-65-21300 723-64-23400 723-65-22300 প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কোমাটসু বুলডোজার কন্ট্রোল ভালভ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Kubota KX80 Excavator Hydraulic Main Control Valve C0720-35203 with 6-Month Warranty C072035203
| পণ্যের নাম: | Kubota KX80 এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ C0720-35203 সঙ্গে 6 মাসের ওয়ারেন্টি C07203 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | কুবোটা এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক মেইন কন্ট্রোল ভালভ |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
TQ E345d E349d হাইড্রোলিক ফ্যান মোটর, 295-9426 2959426 খননকারী ফ্যান পাম্প
| পণ্যের নাম: | TQ E345d E349d Excavator হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প 295-9426 2959426 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | TQ E385K 390D |
| প্রযোজ্য শিল্প: | খনি, মেশিন মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ এবং প্রকৌশল, শক্তি |
Komatsu PC2000-8 PC2000-11 হাইড্রোলিক কন্ট্রোল ভালভ 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 খননকারী দিকনির্দেশক বন্টন ভালভ উচ্চ টেকসই প্রতিস্থাপন নির্মাণ যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC2000-8 PC2000-11 হাইড্রোলিক কন্ট্রোল ভালভ 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 খননকারী দ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC2000-8 PC2000-11 হাইড্রোলিক কন্ট্রোল ভালভ 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 খননকারী দ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
TQ E385K 390D হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প 155-9222 170-9918 হলুদ রঙ
| পণ্যের নাম: | TQ E385K 390D ফ্যান পাম্প 155-9222 170-9918 TQ ফ্যান পাম্প |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | TQ 385B, 385C, 385C FS, 385C L, 385C L MH, 390D, 390D L, 5090B |
| প্রযোজ্য শিল্প: | খনি, মেশিন মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ এবং প্রকৌশল, শক্তি |
ড্যানফোস ৯০এম১০০ সিরিজ হাইড্রোলিক মোটর ৯০এম১০০এনসি০এন৭এন০এফ১ডব্লিউ০০এনএনএন০০০০এইচ০ খননকারী, লোডার এবং ড্রিলিং ও মাইনিং সরঞ্জামের মতো নির্মাণ ও শিল্প মেশিনারির জন্য উপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ড্যানফস 90M100 সিরিজ হাইড্রোলিক মোটর 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 খননকারী লোডার ড্রিলিং মাইনিং সরঞ্জা |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ড্যানফস 90M100 সিরিজ হাইড্রোলিক মোটর 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 খননকারী লোডার ড্রিলিং মাইনিং সরঞ্জা |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
OEM স্ট্যান্ডার্ড সুইং স্টিয়ারিং হাইড্রোলিক মোটর 170303-00105A Doosan DX490LC-7M DX530LC-7M এর জন্য
| পণ্যের নাম: | সুইং স্টিয়ারিং হাইড্রোলিক মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Doosan DX490LC-7M DX530LC-7M এর জন্য 170303-00105A |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Hyundai R250LC-9 এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক ডিস্ট্রিবিউটরের জন্য 31Q7-10110 প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
| Product name: | 31Q7-10110 Main Control Valve for Hyundai R250LC-9 Excavator Hydraulic Distributor |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hyundai R250LC-9, R250-9 Excavator |
| Applicable Industries:: | 31Q7-10110 Main Control Valve for Hyundai R250LC-9 Excavator Hydraulic Distributor |

