সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ high performance excavator pump ] ম্যাচ 875 পণ্য.
কোমাতসু WA50-6 হুইল লোডার হাইড্রোলিক ওয়ার্ক পাম্প 720-1B-00120 720-1B-00021 720-1B-00020 | প্রতিস্থাপন পাম্প
| পণ্যের নাম: | WA50-6 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হাইড্রোলিক ওয়ার্ক পাম্প 720-1B-00120 720-1B-00021 720-1B-00020 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
TQCAT 988H 992K হুইল লোডার হাইড্রোলিক পাম্প পিস্টন পাম্প 346-6095 3466095 লোডার হাইড্রোলিক সিস্টেমের জন্য আর্থমুভিং মাইনিং নির্মাণ যন্ত্রপাতি খুচরা যন্ত্রাংশ
| Product name: | TQCAT 988H 992K Wheel Loader Hydraulic Pump Piston Pump 346-6095 3466095 for Loader Hydraulic System Earthmoving Mining Construction Machinery Spare Parts |
|---|---|
| Applicable machine model:: | TQCAT 988H 992K Wheel Loader Hydraulic Pump Piston Pump 346-6095 3466095 for Loader Hydraulic System Earthmoving Mining Construction Machinery Spare Parts |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S এক্সকাভেটর ট্রাভেল ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর 31N6-45012 আর্থওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ারিং
| পণ্যের নাম: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই R200W-7 R200W-7A R210W-9S খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S ট্রাভেল ড্রাইভ ট্রাভেল মোটর 31N6-45012 হুন্ডাইয়ের জন্য |
Hyundai HX300L Excavator 38K8-10150 38K8-11100 Swing মোটর সুইং ডিভাইস নির্মাণ প্রকৌশলের জন্য
| পণ্যের নাম: | সুইং মোটর/সুইং ডিভাইস |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল: | হুন্ডাই HX300L এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প: | নির্মাণ প্রকৌশল/আর্থমুভিং |
557-5904 336-6492 536-7274 বিড়ালের জন্য ট্র্যাভেল ফাইনাল ড্রাইভ 336GC 345GC এক্সকাভেটরস হেভি ডিউটি হাই লোড বিয়ারিং ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি
| পণ্যের নাম: | 557-5904 336-6492 536-7274 বিড়ালের জন্য ট্র্যাভেল ফাইনাল ড্রাইভ 336GC 345GC এক্সকাভেটরস হেভি ডিউটি |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 557-5904 336-6492 536-7274 বিড়ালের জন্য ট্র্যাভেল ফাইনাল ড্রাইভ 336GC 345GC এক্সকাভেটরস হেভি ডিউটি |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu PC45MR-3 PC55MR-3 PC50MR-3 মিনি এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ PHV-4B-60B হাইড্রোলিক ট্র্যাভেল মোটর প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স হেভি ডিউটি নির্মাণ খুচরা যন্ত্রাংশ
| পণ্যের নাম: | Komatsu PC45MR-3 PC55MR-3 PC50MR-3 মিনি এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ PHV-4B-60B হাইড্রোলিক ট্র্যাভেল মোট |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC45MR-3 PC55MR-3 PC50MR-3 মিনি এক্সকাভেটর ফাইনাল ড্রাইভ PHV-4B-60B হাইড্রোলিক ট্র্যাভেল মোট |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu 20W60R1500 20M6091302 ট্রাভেল অ্যাসেম্বলি PC14R-2 PC16R-2 PC14R-3 মিনি এক্সকাভেটর ট্র্যাভেল ড্রাইভ স্থিতিশীল কমপ্যাক্ট ট্র্যাক হ্রাস সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | Komatsu 20W60R1500 20M6091302 ট্রাভেল অ্যাসেম্বলি PC14R-2 PC16R-2 PC14R-3 মিনি এক্সকাভেটর ট্র্যাভেল |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu 20W60R1500 20M6091302 ট্রাভেল অ্যাসেম্বলি PC14R-2 PC16R-2 PC14R-3 মিনি এক্সকাভেটর ট্র্যাভেল |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
উচ্চ মানের হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ 1535239X 3527142 3526849 3526850 3527110 336D 336DL 336D2 340DL 340D2L এর জন্য বিতরণ ভালভ
| পণ্যের নাম: | ক্যাটারপিলার 336D 336DL 336D2 340DL 340D2L এর জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ 1535239X |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ক্যাটারপিলার 336D 336DL 336D2 340DL 340D2L এর জন্য উচ্চ মানের হাইড্রোলিক ডিস্ট্রিবিউশন ভালভ 1535239X |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ড্যানফোস ৯০এম১০০ সিরিজ হাইড্রোলিক মোটর ৯০এম১০০এনসি০এন৭এন০এফ১ডব্লিউ০০এনএনএন০০০০এইচ০ খননকারী, লোডার এবং ড্রিলিং ও মাইনিং সরঞ্জামের মতো নির্মাণ ও শিল্প মেশিনারির জন্য উপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | ড্যানফস 90M100 সিরিজ হাইড্রোলিক মোটর 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 খননকারী লোডার ড্রিলিং মাইনিং সরঞ্জা |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ড্যানফস 90M100 সিরিজ হাইড্রোলিক মোটর 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 খননকারী লোডার ড্রিলিং মাইনিং সরঞ্জা |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
TQCAT M320D2 / M322D / M317 / M318D / M317D2 ভ্রমণ মোটর 529-2786 / 257-1709 খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম: | ভ্রমণ মোটর 529-2786 / 257-1709 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQCAT ভ্রমণ মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

