সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ excavator swing reducer motor ] ম্যাচ 88 পণ্য.
K1045024 সুইং মোটর/সুইং গিয়ারবক্স/সুইং হ্রাস হ্রাসের জন্য ডুসান ডিএক্স 225 এলসিএ ডিএক্স 220 এ খননকারী অংশ
| পণ্যের নাম: | K1045024 সুইং মোটর/সুইং গিয়ারবক্স/সুইং হ্রাস হ্রাসের জন্য ডুসান ডিএক্স 225 এলসিএ ডিএক্স 220 এ খননকা |
|---|---|
| Applicable machine model:: | DOOSAN DX225LCA DX220A EXCAVATORS |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
24100J11720F5 24100J13483F3 Kobelco এর জন্য SK250NLC SK220LC SK250LC SK250 SK220-4 এক্সকাভেটর পার্টস হাইড্রোলিক সুইং মোটর সুইং গিয়ারবক্স সুইং রিডাকশন গিয়ার সুইং ডিভাইস (পিছনের) পরবর্তি বাজার মূল
| Product name: | 24100J11720F5 24100J13483F3 For Kobelco SK250NLC SK220LC SK250LC SK250 SK220-4 EXCAVATORS PARTS Hydraulic Swing Motor SWING GEARBOX SWING REDUCTION GEARA SWING DEVICE (REAR) aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Kobelco SK250NLC SK220LC SK250LC SK250 SK220-4 EXCAVATORS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
LN00111 কেস SH200-5 210X2 CX210B 210X3E CX210C CX210N CX225SR সুইং রিডাকশন গিয়ার হাইড্রোলিক সুইং মোটর সুইং গিয়ারবক্স সুইং ডিভাইস (পিছনে) ড্রাইভ জিপি-সুইং এক্সক্যাভেটর পার্টস
| পণ্যের নাম: | LN00111 কেস SH200-5 210X2 CX210B 210X3E CX210C CX210N CX225SR সুইং রিডাকশন গিয়ার হাইড্রোলিক সুইং মো |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কেস SH200-5 210x2 CX210B 210x3e CX210C CX210N CX225SR সুইং হ্রাস গিয়ার |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
170301-00246C / 17030100246C ডুসান এক্সক্যাভেটর DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক সুইং মোটর, উচ্চ মানের নির্মাণ যন্ত্রপাতি অংশ
| পণ্যের নাম: | Doosan DX210W হাইড্রোলিক সুইং মোটর 170301-00246C / 17030100246C |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Doosan DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক সুইং মোটর |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
কমাতসু পিসি২০০-৭ পিসি২১০-৭ পিসি২৩০-৭ পিসি২৯০-৭ সুইং মোটর সিল কিট ৭০৬-৭জি-০১০৪০ ৭০৬-৭জি-০১০৪১
| পণ্যের নাম:: | কমাতসু পিসি২০০-৭ পিসি২১০-৭ পিসি২৩০-৭ পিসি২৯০-৭ সুইং মোটর সিল কিট ৭০৬-৭জি-০১০৪০ ৭০৬-৭জি-০১০৪১ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Komatsu PC200LC-7 PC210-7 PC210-7K PC210NLC-7 PC230NHD-7K PC240LC-7K PC240NLC-7K PC290LC-7K |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
কোবেলকো SK200-8 210-8 250-8 260-8 M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট YN15V00035F1
| পণ্যের নাম:: | কোবেলকো SK200-8 210-8 250-8 260-8 M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট YN15V00035F1 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোবেলকো SK210-8 SK250-8 SK260-8 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
VOLVO EC210BLC EC240C EC460C EC480D EC480E PL4809D PL4809E M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট VOE14550094 VOE14550091
| পণ্যের নাম:: | VOLVO EC210BLC EC240C EC460C EC480D EC480E PL4809D PL4809E M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট VOE14550094 V |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | EC210BLC EC240C EC460C EC480D EC480E |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
VOLVO EC460C EC210BLC EC240C EC480D EC480E PL4809D PL4809E M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট VOE14550092 VOE14521452
| পণ্যের নাম:: | VOLVO EC460C EC210BLC EC240C EC480D EC480E PL4809D PL4809E M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট VOE14550092 V |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | EC460C EC210BLC EC240C EC480D EC480E PL4809D PL4809E |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
ভলভো EC480D PL4809D M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট VOE14612482 VOE14673219 VOE14614206
| পণ্যের নাম:: | ভলভো EC480D PL4809D M5X130CHB সুইং মোটর সিল কিট VOE14612482 VOE14673219 VOE14614206 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | EC210BLC EC240C EC460C EC480E PL4809D PL4809E |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
CAT 320D E320D E320DL E328 E319 E323 সুইং মোটর সিল কিট M5X130CHB 2003267 200-3267
| পণ্যের নাম:: | CAT 320D E320D E320DL E328 E319 E323 সুইং মোটর সিল কিট M5X130CHB 2003267 200-3267 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | CAT 320D E320D E320DL E328 E319 E323 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

