সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ excavator parts hydraulic pump ] ম্যাচ 2681 পণ্য.
709-61-11601 709-61-11600 7096111600 KOMATSU এর জন্য D375A-3A D375A-3D D375A-3 বুলডোজার পার্টস হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ সমন্বয় নিয়ন্ত্রণ ভালভ (ব্লেড লিফট)
| Product name: | 709-61-11601 709-61-11600 7096111600 FOR KOMATSU D375A-3A D375A-3D D375A-3 BULLDOZERS PARTS HYDRAULIC Main control valve assembly CONTROL VALVE (BLADE LIFT) AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | KOMATSU D375A-3A D375A-3D D375A-3 BULLDOZERS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
723-63-24100 7236324100 KOMATSU এর জন্য D65EX-15 D65EX-15E0 D65PX-15 D65PX-15E0 D65WX-15 D65WX-15E0 বুলডোজার পার্টস হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ সমাবেশ নিয়ন্ত্রণ ভালভ পরে বাজার ORIGINAL
| পণ্যের নাম: | 723-63-24100 7236324100 KOMATSU এর জন্য D65EX-15 D65EX-15E0 D65PX-15 D65PX-15E0 D65WX-15 D65WX-15E0 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোমাটসু ডি 65 এক্স -15 ডি 65 এক্স -15 ই 0 ডি 65 পিএক্স -15 ডি 65 পিএক্স -15 ই 0 ডি 65 ডাব্লুএক্স -15 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9319614 TCDD71DW YB60002107 ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি হ্রাস হ্রাস গিয়ারবক্স হিটাচি জেডডাব্লু 310 জেডএক্স 310-5 এ সিডব্লিউ 550 ট্রান্সমিশন গিয়ার বক্স
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
38K8-40101 38K8-40100 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি Hyundai R320LC9 R330LC9 HX260L HX300L HX330 ট্র্যাভেল রিডাকশন গিয়ারবক্স ট্র্যাভেল মোটর আফটারমার্কেট আসল
| পণ্যের নাম:: | 38K8-40101 38K8-40100 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি Hyundai R320LC9 R330LC9 HX260L HX300L HX330 ট্র্যাভে |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই আর 320 এলসি 9 আর 330 এলসি 9 এইচএক্স 260 এল এইচএক্স 300 এল এইচএক্স 330 এক্সক্যাভার ফাইনাল ড্র |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
39QB-42100 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি Hyundai R520LC-9S R520LC-9 R500LC-7 R480LC-9 এর জন্য ট্র্যাভেল রিডাকশন গিয়ারবক্স ট্র্যাভেল মোটর আফটারমার্কেট আসল
| পণ্যের নাম:: | 39QB-42100 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসেম্বলি Hyundai R520LC-9S R520LC-9 R500LC-7 R480LC-9 এর জন্য ট্র্যাভেল |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হুন্ডাই আর 520 এলসি -9 এস আর 520 এলসি -9 আর 500 এলসি -7 আর 480 এলসি -9 খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
130101010262A Nabtesco GM95 Sany SY500 SY500H এর জন্য ফাইনাল ড্রাইভ | GM95VA-A-170/290-1 ভ্রমণ মোটর গিয়ারবক্স প্রতিস্থাপন
| পণ্যের নাম: | 130101010262A Nabtesco GM95 Sany SY500 SY500H এর জন্য ফাইনাল ড্রাইভ | GM95VA-A-170/290-1 ভ্রমণ মোটর |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Sany SY500 SY500H এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9150030 9134824 9156189 Hitachi EX120 EX130K-5 ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাক ড্রাইভ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স আফটারমার্কেট প্রতিস্থাপনের জন্য চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম: | 9150030 9134824 9156189 Hitachi EX120 EX130K-5 ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাক ড্রাইভ প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Hitachi EX120-5, EX120-5E, EX130K-5, EX100-5, EX110-5, EX135-5 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | নির্মাণ কাজ, শক্তি ও খনির, যন্ত্রপাতি মেরামতের দোকান, নির্মাণ সামগ্রীর দোকান |
বিড়াল 329D অ্যাসেম্বলি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য উচ্চ মানের খননকারী আন্ডারক্যারেজ ফাইনাল ড্রাইভ 2676877 2042674 2676796 3789567
| পণ্যের নাম: | বিড়াল 329D অ্যাসেম্বলি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য উচ্চ মানের খননকারী আন্ডারক্যারেজ ফাইনাল ড্রাইভ 267687 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | বিড়াল 329D অ্যাসেম্বলি খুচরা যন্ত্রাংশের জন্য উচ্চ মানের খননকারী আন্ডারক্যারেজ ফাইনাল ড্রাইভ 267687 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Komatsu বুলডোজার মডেল D39EX-21A ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-20204
| পণ্যের নাম: | Komatsu বুলডোজার মডেল D39EX-21A ফাইনাল ড্রাইভ সমাবেশ 11Y-27-20204 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | Komatsu D39EX-21A বুলডোজারের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম। |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
স্থিতিশীল অপারেশন উচ্চ টর্ক চমৎকার TQCAT 320GC 320GX 323 সুইং মোটর 4893487 30R0121
| পণ্যের নাম: | স্থিতিশীল অপারেশন উচ্চ টর্ক চমৎকার TQCAT 320GC 320GX 323 সুইং মোটর 4893487 30R0121 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TQCAT 320GC 320GX 323 এক্সকাভেটরের জন্য হাইড্রোলিক সিস্টেম |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

