সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ excavator hydraulic pump for hitachi zx70 ] ম্যাচ 84 পণ্য.
9256990 9255876 9251292 ফাইনাল ড্রাইভ অ্যাসি ট্র্যাভেল গিয়ারবক্স হিটাচি জন্য জেডএক্স 250 এল -5 জি জেডএক্স 270-3 জেডএক্স 270-এইচএইচ জেডএক্স 280-5 জি জেডএক্স 290 এলসিএন -5 বি ট্র্যাভেল ডিভাইস আফটার মার্কেট পার্টস আফটার মার্কেট অরিজিনাল অরিজিনাল
| Product name:: | 9256990 9255876 9251292 Final Drive Assy Travel Gearbox for Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Travel Device Excavator Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX250L-5G ZX270-3 ZX270-HHE ZX280-5G ZX290LCN-5B Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9319614 TCDD71DW YB60002107 ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি হ্রাস হ্রাস গিয়ারবক্স হিটাচি জেডডাব্লু 310 জেডএক্স 310-5 এ সিডব্লিউ 550 ট্রান্সমিশন গিয়ার বক্স
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
YB60002107 হিটাচি ZW310-5A চাকা লোডার গিয়ারবক্স নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য স্বয়ংক্রিয় ট্রান্সমিশন সমাবেশ মূল
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
170403-00075 K1005191 হাইড্রোলিক ট্রাভেল মোটর Doosan DX210W ভ্রমণ ডিভাইস Excavator হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশ পরবিক্রয় উচ্চ মানের মূল
| পণ্যের নাম :: | 170403-00075 K1005191 DOSAN DX210W এর জন্য হাইড্রোলিক ট্র্যাভেল মোটর ট্র্যাভেল ডিভাইস খননকারী হাইড্র |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ডুসান ডিএক্স 210 ডাব্লু খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Takeuchi TB175 এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশের জন্য TM09 TM09E ভ্রমণ মোটর চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম:: | Takeuchi TB175 এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক যন্ত্রাংশের জন্য TM09 TM09E ভ্রমণ মোটর চূড়ান্ত ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | TB175 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
39QA-41100 হাইড্রলিক ট্র্যাভেল মোটর Hyundai R430LC-9S HX430L ট্র্যাভেল ডিভাইসের জন্য, খননকারীর হাইড্রলিক যন্ত্রাংশ, আফটার মার্কেট উচ্চ গুণমান আসল
| Product name:: | 39QA-41100 Hydraulic Travel Motor For Hyundai R430LC-9S HX430L Travel Device Excavator Hydraulic Parts Aftermarket High Quality Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hyundai R430LC-9S HX430L Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
4446245 4469026 হিটাচি ZX60 ZX65 ZX70 ZX75 এক্সক্যাভেটর পার্টস হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ KYB C0170-31202 C0170-31044 পরবিক্রয় মূল
| পণ্যের নাম: | 4446245 4469026 হিটাচি ZX60 ZX65 ZX70 ZX75 এক্সক্যাভেটর পার্টস হাইড্রোলিক প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ KYB |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি ZX60 ZX65 ZX70 ZX75 এক্সকেভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
4470057 4469027 হিটাচি ZX75US-A ZX75US-3 ZX70 ZX75UR ZX80LCK ZX85US-HCME এক্সক্যাভেটর পার্টস জন্য সুইং ডিভাইস ASSY / সুইং গিয়ারবক্স / সুইং মোটর / সুইং রিডাকশন গিয়ার
| Product name: | 4470057 4469027 SWING DEVICE ASSY/SWING GEARBOX/SWING MOTOR/SWING REDUCTION GEARA FOR Hitachi ZX75US-A ZX75US-3 ZX70 ZX75UR ZX80LCK ZX85US-HCME EXCAVATORS PARTS AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | হিটাচি জেডএক্স 75 ইউএস-এ জেডএক্স 75 ইউএস -3 জেডএক্স 75 জেডএক্স 75 ইউআর জেডএক্স 80 এলসি কে জেডএক্স 85 |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9180731 Hitachi HC1410 SR-G2000 ZR900TS ZX120 ZX120-3 ZX120-E ZX120-HCMC ZX125US ZX125US-E ZX130-3 ZX130-3-AMS ZX130-3-HCME ZX130-AMS ZX130-HCME ZX130H ZX130K ZX130K-3 ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন
| পণ্যের নাম :: | 9180731 হিটাচি ফাইনাল ড্রাইভ ট্রান্সমিশন এইচসি 1410 এসআর-জি 2000 জেডআর 900 টি জেডএক্স 120 জেডএক্স 12 |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | হিটাচি এইচসি 1410 এসআর-জি 2000 জেডআর 900 টি জেডএক্স 120 জেডএক্স 120-3 জেডএক্স 120-ই জেডএক্স 120-এইচস |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9228435 9272923 9290867 9291582 হিটাচি 70-5A ভ্রমণ মোটর সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ
| পণ্যের নাম:: | 9228435 9272923 9290867 9291582 হিটাচি 70-5A ভ্রমণ মোটর সমাবেশ চূড়ান্ত ড্রাইভ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | ZX70-3, ZX70-5A, ZX70-3-HCME, ZX75UR-3, ZX75US-3, ZX75USK-3, ZX80LCK-3, ZX85US-3, ZX85USB-3, MEZB-US |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |

