সব পণ্য
-
খননকারী জলবাহী পাম্প
-
Excavator প্রধান নিয়ন্ত্রণ ভালভ
-
খননকারী চূড়ান্ত ড্রাইভ
-
খননকারী সুইং গিয়ারবক্স
-
হাইড্রোলিক ফ্যান পাম্প
-
হাইড্রোলিক পাম্প অংশ
-
কাওয়াসাকি হাইড্রোলিক পাম্প
-
এক্সকাভেটর ট্রাভেল মোটর
-
জলবাহী মেরামতের কিট
-
হাইড্রোলিক ওভারফ্লো ভালভ
-
হাইড্রোলিক ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ
-
খননকারী পাইলট পাম্প
-
এক্সকাভেটর ইঞ্জিন
-
জোসআমি এই কোম্পানি পছন্দ করি। তারা পেশাদার এবং বন্ধুত্বপূর্ণ। চমৎকার সেবা এবং বন্ধুত্বপূর্ণ পরামর্শ, দ্রুত ডেলিভারি। খুব ভাল দাম। আমি যখন এটি প্রয়োজন তখন আমি আবার অর্ডার করতে চাই। -
লরেন মেলভিলচমৎকার সেবা, গুণমানের পণ্য। -
সানয়ক নিজেগোরোডস্কিম্যানেজমেন্ট সার্ভিস, দ্রুত সঞ্চালন। -
এর্ডেনেটুমুর ক্যাম্পানাএকটি আনন্দদায়ক শপিং
কীওয়ার্ড [ doosan swing gearbox ] ম্যাচ 193 পণ্য.
EC240B, S220-5, DH225-7, R225 খননকারীদের জন্য TM40 আলটিমেট ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর গিয়ারবক্স সমাবেশ
| পণ্যের নাম:: | EC240B, S220-5, DH225-7, R225 খননকারীদের জন্য TM40 আলটিমেট ড্রাইভ ট্র্যাভেল মোটর গিয়ারবক্স সমাবেশ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | EC240B, S220-5, DH225-7, R225 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
খননকারী হাইড্রোলিক পার্টস 21 এন -27-00190 21 এন -27-00191 কমাটসু পিসি 1250 পিসি 1250-8 চূড়ান্ত ড্রাইভের জন্য ট্র্যাভেল গিয়ারবক্স
| পণ্যের নাম:: | খননকারী হাইড্রোলিক পার্টস 21 এন -27-00190 21 এন -27-00191 কমাটসু পিসি 1250 পিসি 1250-8 চূড়ান্ত ড্রা |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | কোমাটসু পিসি 1250 পিসি 1250-8 এর জন্য |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
৫১৪-৯৪২৩ ৫১৪-৯৪২৬ ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল গিয়ারবক্স ফর ক্যাটরপিলার ৩২৬ডি২ ৩২৬এফ ৩২৪ই ৩২৪ডি ড্রাইভ জিপি-ফাইনাল ট্রাভেল রিডাকশন গিয়ার এক্সক্যাভেটর পার্টস পরম বাজার মূল
| পণ্যের নাম:: | ৫১৪-৯৪২৩ ৫১৪-৯৪২৬ ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল গিয়ারবক্স ফর ক্যাটরপিলার ৩২৬ডি২ ৩২৬এফ ৩২৪ই ৩২৪ডি ড্রাইভ জিপ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার 326D2 326F 324E 324D খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
9319614 TCDD71DW YB60002107 ট্রান্সমিশন অ্যাসেম্বলি হ্রাস হ্রাস গিয়ারবক্স হিটাচি জেডডাব্লু 310 জেডএক্স 310-5 এ সিডব্লিউ 550 ট্রান্সমিশন গিয়ার বক্স
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
সুইং রিডাক্টর সুইং ড্রাইভ 130426-00042A 130426-00042B Doosan DX800LC-5B Excavator এর জন্য
| পণ্যের নাম: | সুইং রিডুসার সুইং ড্রাইভ 130426-00042A 130426-00042B |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | Doosan DX800LC-5B এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
Mag-1700vp-3800 Excavator Sk230-6 ফাইনাল ড্রাইভ, ভ্রমণ মোটর এবং গিয়ারবক্স মেরামত কিট জন্য
| পণ্যের নাম:: | Mag-1700vp-3800 খননকারী Sk230-6 চূড়ান্ত ড্রাইভ, ট্র্যাভেল মোটর এবং গিয়ারবক্স মেরামতের কিটের জন্য উ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | SK230-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
GM35 YN15V00011F4 ফাইনাল ড্রাইভ SK200 SK200-5 SK200-6 ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি, গিয়ারবক্স অ্যাসেম্বলি কোবেলকো এক্সকাভেটর মেরামত কিট
| পণ্যের নাম:: | GM35 YN15V00011F4 ফাইনাল ড্রাইভ SK200 SK200-5 SK200-6 ট্র্যাভেল মোটর অ্যাসেম্বলি, গিয়ারবক্স অ্যাসেম |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | SK200 SK200-5 SK200-6 |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
8-টন মিনি এক্সকাভেটরের জন্য ট্রাভেল মোটর এবং রিডাকশন গিয়ারবক্স সহ T9T2 প্রধান রিডুসার
| পণ্যের নাম:: | 8-টন মিনি এক্সকাভেটরের জন্য ট্রাভেল মোটর এবং রিডাকশন গিয়ারবক্স সহ T9T2 প্রধান রিডুসার |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল:: | 8-টন মিনি এক্সকাভেটর |
| প্রযোজ্য শিল্প:: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
৫১৪-৯৪২২ ৫১৪-৯৪২৪ ৫১৪-৯৪২১ ৫১৪-৯৪২৫ ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল গিয়ারবক্স ফর ক্যাটরপিলার ৩২৬ডি২ ৩২৬এফ ৩২৪ই ৩২৪ডি ট্রাভেল রিডাকশন গিয়ার এক্সক্যাভেটর পার্টস পরম বাজার মূল
| পণ্যের নাম:: | ৫১৪-৯৪২২ ৫১৪-৯৪২৪ ৫১৪-৯৪২১ ৫১৪-৯৪২৫ ফাইনাল ড্রাইভ ট্রাভেল গিয়ারবক্স ফর ক্যাটরপিলার ৩২৬ডি২ ৩২৬এফ ৩২৪ |
|---|---|
| প্রযোজ্য মেশিন মডেল :: | ক্যাটারপিলার 326D2 326F 324E 324D খননকারী |
| প্রযোজ্য শিল্প :: | যান্ত্রিক মেরামতের দোকান, খুচরা, নির্মাণ, শক্তি, খনির |
YB60002107 হিটাচি ZW310-5A চাকা লোডার গিয়ারবক্স নির্মাণ যন্ত্রপাতি যন্ত্রাংশের জন্য স্বয়ংক্রিয় ট্রান্সমিশন সমাবেশ মূল
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |

